Борщ, да тряпкес, да разговорчики с родителями - больше вас ничего не интересует? А где же ваша тонкая душевная организация? Где, я вас внимательно спрашиваю, богатый внутренний мир? Где, извиняюсь за выражение , ваша утончённость? Пока вы окончательно не запустились в невежестве и неокультуренности своей, приобщу-ка я вас к прекрасному. На днях, оказывается, отмечался день пожилых людей. И нечего мне тут. Все там будем. А некоторые особо ответственные, не смотря на то, что звёзда и духовно богатая балерина (ДББ), вообще устроили благотворительный вечер для пожилых людей. Благородное дело.

И вот так она благотворила.

И вот так благотворила. Да, не беда, что грудь вытряхнулась немножко. Зато какие Атланты? Небольшое напряжение у них в глазах читается, конечно, но никто не обещал, что будет легко. В полном смысле этого слова.

Такое ощущение, что Атланты из, сисьтняюс сказать откудова, оттудова смотрят трансляцию матча "Динамо-Спартак". Неподдельный интерес. Кстати, Настя не только танцевала. Она еще и пела!

И так пела тоже. Из положения лёжа петь тяжело. А партнер-то дурачок не понимает. Ржет, гад. В лицо!

И вот в следующем номере Настенька ему отомстила. Парень сам уже не рад и рыдает. А Настя никак не угомонится. Поет. Громко и с душой. С выражениями.

Но, похоже, даже Арише это пение не очень нравится.

"Ах, так, не нравится, как я пою! Вот тебе гломурный микрофон. Пой сама!" - вытащив на сцену несчастного ребенка проголосила балерина. А у меня таки другой вопрос. Что у нее за любовь к митенкам с отрезанными пальцами. Она, что вены резала когда-то? Теперь шрамы прикрывает? Если бы не ссыпавшиеся сиське, растопыренные ноги, жуткий голос и еще более лучше костюмы - было бы вполне. Но, как сказал кое-кто, если бы у бабушки был МПХ, она была бы дедушкой. Поэтому, аплодируем стоя. Обновлено 11/10/12 10:43: cлямзила отсюдова -http://iva-no-va.livejournal.com/655757.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, балет! Ох, балет!

12:41, 11 октября 2012

Автор: Anitra

Комменты 84

Аватар

Эх, а я бы сходила посмотреть на нее! Так любопытно.

Аватар

Первые фото как с порно фильма, хруди головою вниз и соотвессвенно жопой наверх впечатляююююююююют!!!!!

Аватар

Ну, приложила, так приложила.)) "напряжение у них в глазах читается, конечно, но никто не обещал, что будет легко". Это к крылатым фразам, собираемым Юлей. Что там было? - "Большому театру - большие балерины".))

I

Просто обязана была зайти как зарегистрированный пользователь, чтобы оценить по достоинству сей опус. Браво, Вы сделали мой день!

Аватар

Anitra! Майне Либе ты сделала мне утро ))))) А фотки, а подписи! Если Анастасия приедет в Германию, пойду. Я должна увидеть это своими глазами!

Подождите...