1989 год. Шэрон играет со своими детьми Эйми, Джеомк и Келли в игровой комнате их дома.

1992 год. Семейное фото.

1998 год. Экскурсия по в Нью-Йорку.

2000 год. Оззи с семьей пришел на церемонию Грэмми.

2002 год. Премьера на канале MTV - "Семейка Осборнов". Но в шоу участвовала не вся семья: старшая дочь Эйми отказалась от участия.

2002 год. Шэрон получает Эмми за их семейное шоу.

2006 год. Дети стали самостоятельными и теперь изредка приезжают навестить родителей.

2008 год. Семья на церемонии Brit Awards в Лондоне. Келли предстала сильно похудевшей. А Оззи выглядел намного здоровее и адекватнее, чем в сериях "Семейки Осборн" (он уволил своего доктора, т.к. из-за болей доктор прописывал ему слишком сильные психотропные вещества: "Я был практически привязан к таблеткам. Я не мог говорить. Не мог ходить. Я едва мог стоять. Я передвигался как Горбун из Нотер Дам де Пари. Дошло до того, что я стал бояться закрывать глаза ночью, потому что боялся не проснуться".

2009 год. Семейное фото на Рождество.

2010 год. Джек снял фильм об отце. Специально для фильма Джек взял интервью у многих известных людей, включая Пола Маккартни, чем и удивил своего папу. «Все знают, что я большой фанат The Beatles, Маккартни и Леннона. Джек спросил меня, есть ли еще кто-то, с кем можно поговорить, – говорит Оззи. – И я сказал ему, что есть только четверо на планете, кого он еще не интервьюировал». Великий и ужасный не мог и подумать, что сыну удастся договориться об интервью с Полом Маккартни, он даже посмеялся над этой идеей. Однако Джек все-таки достучался до суперзанятого сэра Пола. «Это предел мечтаний. Пол – мой герой», – заметил старший из Осборнов.

2011 год. "Моя старшая дочь Эйми очень замкнута и совершенно не хочет быть мировой знаменитостью - кто может винить ее за это?!" - Шэрон.

2012 год. Внучка Оззи - Перл. «Я – довольная тетя!» - написала в Твиттере Келли. А гордая бабушка заявила: "Я буду адовой бабушкой, потому что собираюсь чертовски испортить этого ребенка».

2012 год. Оззи и Шэрон женаты с 1989 года. 30 лет вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейный альбом Осборнов

22:11, 10 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 21

Аватар

Шерон О_О Почему она с каждым годом выглядит моложе? Отлично выглядит! Офигела когда увидела ее свадебную фотку)

P

Старшая дочка самая красивая и разумная, бывает-же!!! Шэрон большая уважуха, да и Оззи, вообще экспонат после такого кол-ва наркоты и всякой дряни жив живехонек,хоть и овощной слеганца)))

Аватар

На Шэрон, конечно, держится все в этой семье Сложные они ребята, дети выросли испорченными популярностью Но все равно ей респект

Аватар

Хорошая семья) 30 лет вместе это не ерунда) А у Шэрон уроки надо брать по укрощению мужчин)))

Аватар

Мне нравится их семейка, все-таки так долго вместе живут, видимо, чувство юмора на самом деле очень важную роль играет. Старшая дочь - красавица изумительная!

Подождите...