Актриса рассказала о своем новорожденном сынишке В январе этого года аргентинская звезда мыльных опер Наталия ОРЕЙРО стала мамой: актриса родила первенца. Малыша назвали необычным именем - Мерлин Атауальпа. На днях 35-летняя актриса рассказала аргентинскому изданию Harper's Bazaar, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка. Наталья Орейро стала героиней октябрьского номера популярного глянца. После родов актриса быстро пришла в форму и сейчас выглядит сногсшибательно, в связи с чем она, конечно, попала на обложку. В интервью журналу звезда призналась, что никогда не входила в число женщин, которые мечтают о большой семье и детях. Возможно, поэтому Наталья и ее муж Рикардо Мольо решили завести ребенка только через 11 лет после свадьбы. - Материнство никогда не было основной целью в моей жизни. Я просто этого не чувствовала, - вспоминает актриса. - Да, я фантазировала о том, чтобы стать матерью, но я не знала в какой момент и как именно это произойдет.

image

Через три месяца после рождения сына Наталья ОРЕЙРО уже позировала на Каннском фестивале После рождения сына Орейро не отказалась от работы, так как чувствовала себя без съемок неполноценной. Поэтому актриса продолжила сниматься в фильмах и сериалах, но стала более тщательно выбирать сценарии. Кроме того, она ставит продюсерам обязательное условие: до того, как ее ребенку исполнится год (именно тогда она планирует перестать кормить его грудью), съемки должны предполагать перерывы, чтобы иметь возможность покормить малыша спокойно. -Теперь я не одна, мой приоритет – это благополучие сына, - считает Наталья. В отсутствие актрисы с ребенком сидит ее супруг, музыкант Рикардо Мольо. Орейро с гордостью называет своего мужа «папой во всех смыслах этого слова». По словам актрисы, Рикардо совершенно спокойно относится к смене подгузников, прогулке с малышом и прочим заботам о нем.

image

В целом же за последние месяцы восприятие мира и своего места в нем у актрисы сильно изменилось. Во время одной из недавних фотосессии Орейро сама продумала себе образ для снимков: выбирала наряды, макияж. А позже, когда посмотрела на фото, поняла, что не узнает себя. - Я чувствовала, что это уже не я позирую в том ярком платье. Все это принадлежит прошлому. И хотя мое тело все еще ведет меня туда по инерции, но я уже не там. Я уже не та. Сегодня я перешла в более взрослое состояние, более женское, - призналась она. - Теперь я в первую очередь мама, а не роковая женщина.

image

eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

«Дикий ангел» Наталья Орейро

17:53, 10 октября 2012

Автор: aljonyshka

Комменты 24

Аватар

у нее хорошее состояние кожи, а лучики вокруг глаз... она прелестна, и она живая женщина. мне приятно на нее смотреть.

Аватар

А я считаю ее роковой красоткой! Мне кажется, что роковые красотки так и должны выглядеть! Она просто супер! Любимая актриса на века!

Аватар

Вот и я считаю , что она себя оговаривает. Просто милая, симпатичная не без таланта но никогда на роковую не тянула.

Аватар

А когда это Орейро была роковой женщиной? Уж кто-то,но только не la femme fatale.

Аватар

удивляют комментарии "постарела" а я не вижу, что она постарела! ну да, мимические морщинки есть, но я вижу, что она практически не изменилаь

Подождите...