Всем драсьте! Нашла чудесную статейку о красоте Айзы Долматовой (не спрашивайте "кто это?" - это значения не имеет)))))). Предлагаю прочесть и пофлудить. Текст от лица самой Айзы. Орфография и пунктуация ее же. Красота не требует жертв! В этой статье я бы хотела обратить внимание не на моду в выборе одежды,а на моду "делать себя более красивой", а также на изощренное восприятие красоты. В очередной раз я решила порыться в паутине родного интернета,и просто посмотреть как стали выглядеть молодые девушки. Честно,была шокирована тем, что стандарты красоты очень меняются, даже больше - они мутировали. Меня пугали фото девушек которые уродовали себя всевозможными косметическими преображениями. Например,увеличение губ до неприличного размера,этот макияж,который явно старит,тонкие брови,татуаж и тд. Многие,уже совсем в юном возрасте,увеличивают себе грудь, хотя толком не знают о многих последствий этой операции. Я не против пластики,если это делается по показанием врача или для решения проблем с явными дефектами внешности. Но в основном, это делают девушки для ублажения своего тщеславия. Честно,я сама попала под влияние этой моды. Не раз наращивала волосы,увеличивала губы и поставила импланты в грудь,о чем жалею больше всего на свете. Я за свое "я буду еще красивее" получила сполна.

Многочисленные последствия этой,вроде бы, рядовой операции,привели меня опять под нож врача,где мне пришлось заменить старые импланты на новые. Но и новые не прижились, но на этот раз в моей голове. Я просто ненавижу себя за то что позволила себе развить тему об операции после беременности,хотя грудь моя в ней не нуждалась. При хорошем уходе за телом,как это делала я,во время беременности, оно не деформируется. Но в тот момент я считала что выглядеть как в журнале я буду лишь с селиконом. На одном форуме я вычитала пост женщины которая очень жалела о том что сделала.Она написала одну фразу которая откликнулась во мне: "Приобретая два мешочка в груди,вы приобретаете два мешка проблем". И она права.. Скоро мне предстоит операция по извлечению этих "мешков проблем",чему я безумно рада.

Зачем я это рассказываю? Наверное хочу поделиться опытом и предостеречь молодых девушек,которые так же как и я придумывают себе проблемы и действительно в них верят и заставляют верить своих близких. Мне безумно жаль,что мы стали жить в таком мире,где стандарты нам задают "звезды" которые всем своим "переделанным" видом, навязывают натуральным и красивым девушкам, что быть самими собой уже не в тренде. А телевидение и СМИ способствуют их пиару. Я решила бороться с такой эпидемией "красоты" !И я решила начать с себя. Делала процедуры по выведению геля из губ,отрастила брови,вернув им изначальный вид и сняла волосы. Третье мне далось с трудом,признаюсь честно. Но мои стандарты вернулись в правильное русло. И я очень счастлива от этого. Я не навязываю вам свое мнение, я лишь поделилась с вами, а как поступать - это выбор каждого человека.

image

image

image

image

вот на этой фотографии вполне милая девушка, кстати

image

всем чмоке :-*** источник ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза Долматова

12:42, 9 октября 2012

Автор: Lady_ViVi

Комменты 64

Аватар

пластика хороша в пределах нормы. Почему бы не подкорректировать большой широкий нос с горбинкой, к примеру, или когда груди нет вообще? К чему эти условности? Можно сколько угодно уговаривать себя в том, что явные дефекты, не придающие никакой эстетической красоты, делают тебя уникальной, бесподобной и т.п., но, если видишь превосходный результат работы хирурга профессионала, то отчётливо понимаешь, что до этого занимался просто самообманом. НО главное это вовремя остановиться и попасть именно к профессионалу, ктр откажет вам в операции, если вы просите жуткие бомбовозы, утко-губы и тп.

Аватар

Операция по увеличению груди хоть и считается одной из самых легких, несет в себе массу опасностей хотя бы потому, что в наше тело попадает постороннее тело. И мне кажется что ни какая красота этого не стоит.

Аватар

кисо ракаялось

Аватар

Дай Бог здоровья моему визажисту-косметологу, которая пообещала оторвать мне руки, если я сделаю татуаж бровей! Уже который год она мне сама делает коррекцию и не дает истончить брови в нитки

Аватар

Ну я рада, что не все еще потеряно. Значит мозги есть. Это уже хорошо.

Подождите...