На Дне города в Грозном побывали мировые звезды, в том числе итальянская актриса Орнелла Мути и французский актер Жерар Депардье, пишет "Газета.Ru". 5 октября также отмечал свой день рождения глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. "Я благодарен всем, кто поздравил с днем рождения! Не имею возможность каждому отдельно ответить. Прочитал все пожелания. Мы с вами вместе!", – сказал президент. Среди гостей, по данным ИТАР-ТАСС, были британский певец и автор песен Крейг Дэвид, певец Араш, музыкант Стив Эдвардс, певица Ингрид, а также звезды российской эстрады Валерий Меладзе, Диана Гурцкая, Юлия Савичева, Сосо Павлиашвили, группа "Серебро", актер Дмитрий Дюжев, ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович и другие. Среди гостей была также актриса Моника Белуччи, сообщает телеканал НТВ. С приветственным словом к гостям с летней сцены, расположенной на территории высотного делового многофункционального комплекса "Грозный-Сити", обратился Рамзан Кадыров. Он передал поздравление с праздником от президента России Владимира Путина. "Мне только что позвонил глава государства. Он просил меня передать жителям республики и Грозного самые теплые слова поздравления с праздником", - сказал Кадыров. Стоит отметить, что год назад посетившие торжество в Грозном известные актеры и музыканты подверглись критике после того, как международные правозащитные организации поставили под сомнение уместность их визита в столицу Чечни. В частности, обладательница двух "Оскаров" американская актриса Хилари Суонк заявила, что сожалеет о своей поездке в Грозный.

Подпишитесь на наш
Блоги

На день рождения Кадырова приехали Орнелла Мути и Моника Белуччи

15:38, 6 октября 2012

Автор: echelon

Комменты 75

Аватар

боюсь представить что ждет САМОГО на 60-летие

Аватар

мальчег со вкусом оказался)))я так думала в его вкусе лерачка кудрявцева вся в декольте и маня малиновская с бородулей

S

Во первых - Моники не было, была Орнелла Мути! Во вторых - республика так не шикует, не надо думать из-за одного человека о всем народе так. Мы как во время войны страдали, так и сейчас страдаем. И эту республику отнюдь не за федеральные деньги строят, хотя нет, конечно....но тоолько удерживая з/плату, соберая дань у всех, начиная от министров, депутатов, директоров и т.д. и заканчивая уборщиц! Так же со всех рынок, палаток, салонов красоты, ларьков, продуктовые магазины, т .ремонт обуви или часов, вокзалы, аэропорт, заводы, фабрики, роддома, стамотологические, чуть ли не у попрошаек за точку, где они попрошайничают. Вы что думаете, если они там сидят и балдеют, то народ от этого что-то получает? Нет! Нет! и НЕЕЕЕТ!!!! Мы наоборот ждем, что (ну все, теперь неизвестно, скоко в этом месяце мы получим от з/платы) вот такие мысли сразу появляются у нас! Мы не живем, мы существуем тут. И на ХРЕН нам этот красивый город сдался, где мы в гостях у него. РЕСПУБЛИКА на 99% в БАНКОВСКОМ РАБСТВЕ из-за него. Да нам до сих пор компенсации не выдали, уже 10 лет с разрушенных домов, эти их гроши 350т мы еще не получили с тех пор, как старший Кадыров умер! Вы вообще пониматете о чем вы!!!

D

вспомнила) как-то однажды на тусе познакомилась с челом, кто работал у него в охране))так вот, когда кризис грянул,он собрал всез своих министров у себя(назовем в погребе-хранилище)сел на пуфек баксов(ноги свисают) и говорит-как только мои ноги дотронутся пола-вам всем *издец!!!!)))

Аватар

Беллуччи потом, как Хиллари Суонк, уволит своих менеджеров и даст интервью,где скажет,что она не знала к кому летит?

Подождите...