Не выдержала душа поэта и Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева, три года назад ушедшая со сцены, не смогла долго быть в тени. Говорят, сейчас артистка готовит феерическое шоу для своего грандиозного возвращения. Не успели многочисленные поклонники Аллы Пугачевой как следует соскучиться по творчеству своей любимицы, как появилась информация, что их кумир возвращается на сцену. Более того, уже известна конкретная дата эффектного появления. Как сообщается, уже в декабре Алла Пугачева выйдет на сцену в рамках своей концертной программы "Рождественские встречи". Новые "Рождественские встречи" пройдут в начале декабря в Москве в СК "Олимпийский". И главной их сенсацией станет появление примадонны в новом образе и с новым репертуаром. Режиссер предстоящего шоу Олег Боднарчук рассказал, что Пугачева представит аж четыре новые композиции. И на этом примадонна не намерена останавливаться. Она предстанет перед зрителями в совершенно новом образе и даже с новым именем. По словам Боднарчука, вероятно, Пугачева решит выступить под псевдонимом. Также легендарная артистка кардинально перекрасит волосы. Причем в такой цвет, что даже самые преданные поклонники ее вряд ли узнают. Некоторые светские хроникеры уже довольно недоверчиво прокомментировали эту новость, в частности, многие сомневаются, что артистка с таким именем, которое само по себе уже является брендом, решится на псевдоним, каким бы ярким он ни был. Тем не менее о возрождении "Рождественских встреч" говорилось еще несколько месяцев назад. Вполне возможно, что именно к предстоящему грандиозному событию Пугачева резко похудела, что было заметно на недавно прошедшем в Ялте международном музыкальном фестивале "Крым Мюзик Фест". Тогда Алла Пугачева буквально шокировала своим новым имиджем. Артистка вышла на сцену в потрясающем наряде. Пугачева сменила привычный бесформенный балахон на обтягивающий наряд: кофточку и такую короткую юбку, которой позавидует и 15-летняя школьница. Примадонна продемонстрировала тонкие ножки в черных непрозрачных колготах и надела темные лодочки. В таком концертном костюме артистке никто не дал бы больше 30 лет. Обновлено 02/10/12 15:26: Сори, девы - Сплетник у меня погнал гусей насчёт оглавления поста!:-)))Не кидайтесь в меня Лабутенами, хотя Лабутенами таки можно:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла Пугачева возвращается

17:24, 2 октября 2012

Автор: OxyK

Комменты 34

Аватар

Пусть выходит на сцену в костюме жирной, бесформенной, отвратительной паучихи, коей она и является.

E

Люди,что же вы пишите!слова "вымрут" и прочую хрень.Как так можно!Я никогда не была поклонницей Пугачевой,но она талантливая певица,человек сделавший такую карьеру!у нее есть то,чего нет в нашмх современных нюшах,биланах,виагр,тимати.....можно до бесконечности перечислять.Лещенко,Кобзон,Пугачева,Добрынин-с уверенностью можно назвать русской классикой нескольких десятилетий!Мне вот очень жаль,что мой ребенок вырастит и не будет знать таких певцов!К сожалению,их просто не будет вживых.Людей,которые поют без фонограммы и не показывают свои телеса на всеобщее обозрение)певцов-без понтов! Вы прослушайте песню Лещенко "день победы" или Пугачевой "настоящий полковник"!их пели,поют и будут петь! Могу к этому списку приплюсовать Аллегрову,Ротару,Пьеху,Газманова и Леонтьева. А про личную жизнь таких людей вообще говорить не стоит,тем более осуждать! можно сплетничать про Всяких там Ален Водоноевых и Собчак,но не таких великих артистов! Простите,за ошибки -просто эмоции переполняют.

Аватар

сколько ж раз она уходила уже?... все никак у нее получится, прям тянут ее обратно никак не отпустят звязду. Неуместно ей возвращаться, хотя бы потому что голос давно прокурила... да и вообще. В молодости у нее были хорошие песни, а последние завывания с Галкиным no comments... да и вид уже не особо товарный.

Аватар

У Пугачёвой мне нравятся несколько песен. И как артист, она талантливая. Но сейчас она вообще не к месту. Она же не Мадонна. Так что , лучше ей воспитывать Клаву!

Аватар

I read in the castle of the king,как грицца)) Ай,у меня однозначное мнение-Максимка не тянет содержание замка((

Подождите...