Одри Хепберн, как известно, обожала животных. Познакомимся с двумя ее самыми любимыми и известными питомцами. Мистер Знаменитость (Mr. Famous) И эта собака действительно стала знаменитой на весь мир благодаря своей хозяйке, а также участию в фильме 1957 года "Забавная мордашка". Мистер Знаменитость стал основоположником моды на йоркширских терьеров в мире. (надо сказать, и сама я покорилась этой моде и не перестаю восхищаться своим йоркширским чудом!=)

image

image

image

image

image

image

Пиппин (Pippin) В 1958 году, во время съёмок фильма "Зелёные поместья" в доме Одри Хепберн появился еще один любимец - оленёнок Пиппин, которого сама Одри называла Ип. Согласно сюжету, Пиппин должен был быть другом героини Одри в фильме, поэтому для того, чтобы оленёнок привык к ней, Одри взяла его к себе домой на несколько месяцев.

Продолжение следует...

Подпишитесь на наш
Блоги

Очаровательные Звездные Питомцы.

21:37, 3 октября 2012

Автор: Lesya22

Комменты 7

Аватар

Вот кому надо было играть маму Бемби, образ на 100% ее

Аватар

Одри сама как олененок)) Не могу без улыбки на нее смотреть, она просто ангел, года 2 назад пересмотрела все фильмы с ее участием... А оленята - моя слабость,по аватарке можно понять)))

Аватар

Какая прелесть, очаровательные питомцы, олененок как прикольно спать пристраивается, чудо, мне очень понравился пост.

Аватар

Она такая хорошенькая) Аккуратненькая, красивая. Собачка мне ее очень понравилась. А олененка в доме держать наверное хлопотно очень...

Аватар

Какая же она красавица!! Глаз не оторвать, красота и грация, изящество,стать,порода в ней такая!! А олененок забавен и хорош. Как она с ним трогательно на диване лежит, прям как котенок положил голову..

Подождите...