В Лондоне прошел ежегодный Бал королевы Шарлотты, также известный как «бал дебютанток». В этом году в нем приняли участие восемнадцать девушек из состоятельных семей; каждая из участниц на протяжении несколько месяцев проходила тщательную подготовку, а также оплатила билет на Бал стоимостью 2500 долларов.Впервые Бал королевы Шарлотты состоялся в 1780 году, таким образом Георг III решил отпраздновать день рождения своей жены. По традиции в мероприятии участвуют только девушки из богатых семей в возрасте от 17 до 20 лет. Если раньше Бал считался обрядом посвящением молодых дам в высший класс, то теперь это еще и возможность для девушек пощеголять в дизайнерском платье, продемонстрировать свои манеры и принять участие в благотворительности. По словам дебютанток, они решили пойти на Бал, чтобы набрать связей и научиться держать себя уверенно в различных ситуациях, что может пригодиться им в карьере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бал дебютанток

02:06, 30 сентября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

N

Красивые, но у большинства платья как свадебные...

Аватар

профиль у рыженькой девушки безумно красивый. Но зря ей волосы собрали((

Аватар

а я только недавно пересмотрела серию из Сплетницы с балом дебютанток. При всей моей любви к Блер, Серена в золотистом платье - просто фантастика, статуэтка. В сериале так красиво показали этот бал)

Аватар

А фото выбирались специально по критерию чем ужаснее тем лучше?Как будто подросток какой-то спрятался там в шкафу и на телефон сфотал.

Аватар

блин, хоть бы одна стмпатичная!

Подождите...