Вот мы всё про полноту-худобу... А должна ли модель отличаться изяществом черт? Как по-вашему? Вот знакомьтесь - Ями Борчет. Очень популярна, буквально нарасхват. Уже обложка Vogue. Уже статус одной из лучших моделей...

image

image

image

image

Первой Бочерт заметили журналы вроде i-D и Another, известные съемками со всякими неправильностями.

Затем ее перехватил Марк Джейкобс, который ненадолго объявил Ями своей музой (со вкусом Марка всё понятно - у Бочерт такие же, как у Софии Копполы крупные и угловатые черты лица). И наконец - дизайнеры, чью не всем понятную одежду должны показывать точно не кукольной наружности модели: Бочерт не раз букировали для показов AF Vandevorst, Ann Demeulemeester и Alexander McQueen.

image

image

image

image

image

В старости она хочет походить на "тех городских сумасшедших, что скупают в магазинах тонны кошачьей еды" , а сейчас же у нее на уме "один только рок-н-ролл" - чтоже, в контексте нынешнего обилия на подиумах кожи, заклепок и шипов, симпатия околомоды к Ями Бочерт совсем неудивительна.

image

image

image

Бочерт - невеста актера Майкла Питта, известного по роли Курта Кобейна в фильме "Последние дни"; ещё он играет в рок-группе - Ями также признается, что ей "очень близко саморазрушение в духе Патти Смит".

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Ями Бочерт.

10:51, 12 ноября 2009

Автор: Kuz

Комменты 24

Аватар

Похожа на Пи Джей Харви.

Аватар

Ну и рожа, вы уж меня простите... других комментариев у меня не нашлось

Аватар

Еще одна девушка, которою "создали" чтобы показать, что есть парикмахеры и визажисты ! Подобие Ирины Лазаряну только хуже !

Аватар

А почему Ями Если читать с английского, то Джеми ее зовут

Аватар

Несмотря ни на что,она завораживает и особенно завораживают ее глаза! У нее красивые и добрые глаза и сразу понимаешь что внешность на заднем плане!

Подождите...