Кто сказал, что стильными могут быть только дамы? Представители сильного пола среди знаменитостей тоже отличаются изумительным стилем. Причём проявляют хороший вкус как на красной ковровой дорожке, так и в повседневной жизни. Кто же они, самые стильные мужчины 2012 года? Вы узнаете об этом в фотоподборке. 10. Уилл Смит

9. Зак Эфрон

8. Дэвид Бэкхэм

7. Тайни Темпа

6. Тэйлор Лотнер

5. Райан Гослинг

4. Джонни Депп

3. Гари Барлоу

2. Эд Вествик

1. Роберт Паттисон

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые стильные мужчины 2012 года по версии сайта stars.qip.ru

20:24, 25 сентября 2012

Автор: Vampette

Комменты 19

Аватар

Паттинсон самый лучший

M

И кроме красавчика Джонни, Бекхема, и предположительно Патисона ходют всякие слушки)))) Что доказывает-не могут быть мусчинки нормальной ориентации быть стильными(за редким исключением)))

Аватар

ПРИЯТНО УДИВИЛО ПРИСУТСТВИЕ ЭДА ВЕСТВИКА

Аватар

Мужчине все же труднее быть "стильным". Можно быть одетым со вкусом или без оного. А "стильность" (смешное слово) подразумевает какие-то изыски, наличие которых как правило делает образ мужчины безвкусным. Исключения - кутюрье, которые могу себе позволить любую экстравагантность. На этих фотках не увидел ничего особенного, не очень понимаю принцип отбора "победителей".

Аватар

а я не удивилась, увидев на первом месте патиссошу, говорят, в Америке он мегапопулярен и таки да, на красных дорожках одет с иголочки!

Подождите...