Комменты 72

Аватар

Вообще система управления Почты себя уже изжила. Нерентабельное предприятие. Экономят на персонале. а какие отделения в глубинке!!! без элементарного отопления и света. И сокращают-на 0,5 ставки-работник почты-он же начальник, он же сортировщик, он же почтальон, он же уборщик. О каком сервисе может идти речь!

Аватар

а слабо сказать что нибудь про продавцов в бутиках или косметике которые за тобой ходят по пятам и следят как будто ты воровка

Аватар

Отправляла посылочку. Перечислила содержимое общими фразами "игрушки, одежда детская, косметика, одежда секонд хенд" Из игрушек дошел один коврик для машинок (машинки исчезли) ,из теской одежды одна панамка(костюмчики испарились) и даже косметику поюзаную подтырили.А то что вес с изначальным расходится в 1кг сестре объяснили погрешностью весов в отправляющей конторе и принимающей. С тех пор перечисляю все поштучно и оцениваю посылку выше реальной стоимости. Сестре приказала проверять и сверять все на месте.

Аватар

знакомый на новый год заказал у друга посылку: рыбу из дальнего востока на урал. посылка благополучно дошла (кажется, даже в срок), но местные работники почты не удосужились вовремя об этом сообщить. в итоге, посылка пролежала в отделении около недели. естественно, рыба "благоухала". жаль, что не на всю почту... *если не ошибаюсь, содержимое стОило около 3 тыщ*

Аватар

Чем больше хожу на почту тем больше убеждаюсь что это действительно филиал ада на земле)).Ладно хоть с америки за 1,5 недели дошла посыль, но я 1,5 часа на почте стояла что б ее получить)

Подождите...