В продолжении этой темы решила показать трансформацию Кейт Уинслет. В предыдущем посте были вопросы о том, что ДО и что ПОСЛЕ. Для каждой звезды существует это: до и после. Кто-то решил измениться ради рейтинга своего реалити шоу, как Ким Кардашьян. Кто-то успокоился, похудел и завел кучу детей, как Анджелина Джоли. Для нее отправной точкой стала встреча с Бредом Питтом. А вот кто-то из обычной девушки превратился в кинодиву, как Кейт Уинслет. И для нее толчком стал "Титаник". Именно съемки в этом фильме сделали ее мировой знаменитостью и привлекли всеобщее внимание к ее персоне. Нет, она не стала худышкой и не стала менять свою внешность кардинально, но со временем она стала тем самым ограненным алмазом.

Обновлено 21/09/12 12:58: Анджелина Джоли: до и после Ким Кардашьян: до и после

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет: до и после

02:20, 21 сентября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 57

F

Вот только в ее 30 с хвостиком, наши обычные женщины выглядят лучше.Дело даже не в фигуре и в лоске, а в морщинах. Без мейка и фотошопа она старушка :( Все-таки актеры стареют быстрее: мимические морщины, грим, софиты

Аватар

Сейчас она конечно шикарна, но в Титанике тоже симпотяжкой была =) Вот вам пример того, что женщина в летах может расцвести и выглядеть лучше чем когда-либо. Тут и опыт и средства, и умение этими средствами распорядиться.

Аватар

хороша!

Аватар

и все равно она всегда мне нравилась....какой бы не была))

Аватар

Она конечно намного лучше стала.

Подождите...