Режиссер и руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Граческий в третий раз стал отцом. Молодая супруга Анна подарила ему дочь. Напомним, новость, что Борис и Анна Грачевские ждут пополнения в семействе, появилась в феврале. На протяжении всего срока беременности супруги посещали различные светские мероприятия и даже совершали продолжительные поездки. Так, к слову, на кинофестивале "Кинотавр", который прошел в Сочи в июне, руководитель "Ералаша" признался, что они с Анной не узнавали пол ребенка: "Главное, чтобы малыш родился красивым, талантливым и здоровым. Пополнения ждем осенью", – цитирует Грачевского StarHit. Прогнозы супругов оправдались. Как передают "7 дней", у Грачевских родилась девочка. Вес новорожденной – 3300 граммов, рост – 51 см. Счастливые родители назвали малышку Василисой. Отметим, Борис Грачевский и Анна Грачевская довольно молодая пара, ведь режиссер лишь в 2009 году развелся со своей первой супругой Галиной после 35 лет совместной жизни. Его дети от прежнего брака, сын и дочь, полностью порвали все отношения с отцом из-за ухода к молодой любовнице. "Она яркая, очень органичная, добродушная, умная, красивая. И никаких "но" не было, кроме одного – большой разницы в возрасте. Поэтому я пытался сдерживать себя. А потом плюнул – и женился", – в одном из интервью рассказал Грачевский. После развода Грачевский заявил: "В принципе, я был готов сохранять с ними нормальные отношения, но со мной общаться не хотят. Ни дочь, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому как мужа у нее нет, – для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно". Нынешняя же жена Бориса Грачевского совершенно счастлива, ведь в создателя "Ералаша" она влюбилась буквально с первого взгляда: "Никогда в это не верила. И вдруг встретила человека, который на 100% мой. Вообще, он очень интересный, с ним легко и безумно интересно жить. А еще он очень веселый и очень красивый".

Подпишитесь на наш
Блоги

Борис Грачевский стал отцом

17:11, 20 сентября 2012

Автор: OxyK

Комменты 52

C

Я не понимаю таких союзов,честно...Не понимаю как можно полюбить старого мужчину??настолько старше....да еще и с первого взгляда....мне жаль его жену и детей,ему,по-моему,плевать вообще,не особо-то он расстраивается,что связь с ними потерял...грустно все это...

Аватар

помнится еще до этой своей великой любви (надеюсь что уже последней) постоянно его наблюдала в различных заведениях, начиная от Кофемании, заканчивая Дягилевым. И вот припрется он в кофеманию со своими дружбанами (в основном с петром фадеевым, ну и пару раз с дибровым, пока тот неженатый был), и знач сядут они за столик и оглядывают поляну, куда П свою старость да немощь пристроить. И вот сидели, шутили, все такие искрометные, облезлые, обрюзгшие, и от столика к столику шатались. вечно аппетит всем приличным людям портили своим появлением.

Аватар

ну чё.поздравляю-зацепилась гаста))считай-москвичка

Аватар

еще стоит??? молодец

Аватар

она влюбилась буквально с первого взгляда: "Никогда в это не верила. И вдруг встретила человека, который на 100% мой. Вообще, он очень интересный, с ним легко и безумно интересно жить. А еще он очень веселый и очень красивый". АГА-АГА, мы все поверили в вашу чистую любовь!р.s он зубы сделал или до сих пор жуткий запах изо рта?

Подождите...