Во время визита в Малайзию представители британского королевского рода взобрались на 40-метровое дерево в рейнфоресте (незнаю что за рейнфорест, но рейн это дождь а форест это лес, получается дождевой лес, мда уж... ну и названия у них, вот у нас в России прекрасные названия, Иваново, Покровское, звучные и красивые, еще одно доказательство что Россия лучше других стран)

Фотографии появились после скандала с опубликованными фотографиями обнаженной Кейт, когда она с мужем отдыхали во Франции. «Их королевское высочество чувствуют себя оптимистично, они наслаждаются природой,много целуются и в любом случае не позволят испортить отдых в Юго-Восточной Азии, и в частности, в тропических лесах Борнео», — заявили представители королевского двора.

Кейт и принц Уильям взобрались на более чем 60-метровое дерево. «Да, я собираюсь залезть на макушку» (настоящая женщина, люблю таких, и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, прям как Русские женщины! ) , — заявила Кейт.Рассказывал о природе Борнео королевской чете известный специалист из Кембриджского университета Калсим Яса (хаха)

мне как не странно нравится наряд кейт, хотя красная помада не помешала бы. а вот и видео )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт и Уильям от позора залезли на дерево!

02:25, 16 сентября 2012

Автор: SVEZHEST_

Комменты 26

Аватар

Отличный пост, если бы не Ваши попытки дополнить фотографии клмментариями :))

Аватар

В джунглях кто Кейт укладку волос делает ?????

Аватар

свежесть вы прелесть! настроение здорово поднимаете))))

Аватар

а мне нра свежесть и ее коменты и посты улыбают))

Аватар

ааа жжете

Подождите...