4 мая 2006 год Кейт Миддлтон отдыхала с принцем Уильямом на Карибских островах. Вместе с друзьями они арендовали дом на острове Мюстик за 8000 фунтов в неделю и яхту на которой, их запечатлили папарацци.

3 февраля 2007 года Кейт Миддлтон отправилась на вечеринку в ночной лондонский клуб "Mahiki". Там праздновал День рождения их с Уильямом близкий друг. Молодые люди веселились до утра.

10 февраля 2007 год. Кейт вместе с принцами Уильямом и Гарри присутствовала на игре регби. Англия выиграла 20 против 7 у Италии. Радости дружного трио не было предела.

11 марта 2007 год. Кейт вместе с принцем Уильямом и друзьями отправились отдыхать на горнолыжный курорт в Швейцарии.

17 марта 2007 год. Проведя недельный отпуск в горах, сладкая парочка Кейт и Уильям поехали в Челтнем, где проходили конные состязания, в которых принимала участие кузина принца Зара Филлипс.

Второй день состязаний Кейт провела без принца. Он уехал в Дорсет на военную базу.

14 апреля 2007 год "Королевский разрыв". Такими заголовками пестрели все британские издания. Эту новость выносили на обложки все журналы: спустя почти 5 лет романтических отношений Кейт Миддлтон и принц Уильям расстались. Редкие свидания из-за военной карьеры Уильяма, давления СМИ сделали свое дело. Кейт уехала с мамой и подругой в Дублин развеяться и придти в себя.

20 апреля 2007 год. Кейт с подругами устоили девичник в любимом найт-клубе "Mahiki". Кто? Принц Уильям? Не, не знаю.

2 мая 2007 год Кейт с подругой по дороге на работу.

4 мая 2007 год. И снова вечеринка. Кейт Миддлтон развлекается в ночном клубе "Mamilanji" в Челси со своими подругами в коротеньком голубом платье.

18 мая 2007 год Кейт вместе с сестрой Пиппой приглашена на вечер в клуб Boujis в Южном Кенсингтоне, Лондон.СМИ заявили, что Кейт после расставания в Уильямом похудела на несколько фунтов, а камеры папарацци заметили в открытой сумочке девушки открытую пачку сигарет. Мисс Миддлтон осудили за вредную привычку.

31 мая 2007 год. С момента расставая с принцем Уильямом, Кейт Миддлтон много гуляет. Она часто посещает ночные клубы и всегда прекрасно выглядит. А че, пусть смотрит что потерял, благо фотографов кругом хватает.

21 июня 2007 год. Кейт готова к лету. Она замечена на улицах Лондона в цветастом легком платье. Одно издание предложило Кейт 1 млн. фунтов, за подробное интервью об отношениях с принцем. Кейт отвергла предложение и продолжает хранить молчание.

27 июня 2007 год Принц Уильям пригласил Кейт на концерт в честь принцессы Дианы. Пресса пишет о примерении, но это только слухи. Кейт накануне приехала в свою квартиру в Лондоне с большими сумками.

На следующий день по дороге на работу.

1 июля 2007 год Концерт Дианы на Лондонском стадионе Уэмбли. Кейт вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом сидит в ложе на два ряда выше Уильяма и Гарри. Принцы рассказали, что не могли выбрать среди многочисленных друзей, тех кто будет сидеть с ними в ложе, поэтому написали имена на листочках, сложили их в коробку и вытянули то количество, что помещалось в ложу. А вы верите, что Кейт вытянули случайно?

2 июля 2007 год Кейт вышла прогуляться с мамой Кэрол Миддлтон, на следующий день после концетра Дианы.

3 июля 2007 год Принц Уильям пригласил Кейт на свидание и при свечах попросил вернуться к нему. Кейт не ответила.

4 июля 2007 год Кейт Миддлтон едет в Беркшир, где живут ее родители.

6 июля 2007 год Кейт возвращается в Лондон. Принц Уильям делает официальное заявление - они с Кейт снова вместе. Да, у них были трудности, но сейчас они более близки, чем когда-либо.

25 июля 2007 год Кейт снова в "Mahiki", похоже это ее любимый клуб. За прошлый месяц она дважды посетила королевские мероприятия: концерт в честь Дианы и 60-летие Камиллы, герцогини Корнуолской, мачехи принца Уильяма.

26-31 июля 2007 год Кейт Миддлтон вовсю готовится к соревнованиям по гребле. Организованная в благотворительных целях акция, предполагает сбор средств для детей постпрадавших ветеранов.

Правда вечерком перед тренеровками успела на дискотеку с подругами по гребле.

Продолжение следует........

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Миддлтон.

03:28, 16 сентября 2012

Автор: gauhar

Комменты 48

Аватар

Только заметила, что у нее широкий мужской верх, а бедра узкие. Некоторые платья это подчеркивают. В остальном - хорошо выглядит. Расставание пошло ей на пользу. Вилли только 3 месяца продержался. Видать, нужна ему Катя. А говорят, мол, взяла его осадой. Похоже, это он ее взял.

Аватар

так вот откуда у неё такие мощные плечи... гребля...

Аватар

классная - мне понравилась

Аватар

В ложе на концерте посвященной Диане рядом с Гарри - Челси))

Аватар

как же им Диана породу поправила! всегда, когда смотрю на принцев, думаю об этом!

Подождите...