Недавно был пост с обсуждением изменения внешности Натальи, но фото было маловато. Я решила разобраться в этом вопросе чуть глубжЕЕ и рассмотреть не только внешность, но и стиль, так как Наталья мне весьма симпатична. Результат моего поиска представляю на ваш суд. Слишком глубоко уходить в "проблему" я бы не хотела, да и не нужно, поэтому сначала предлагаю поразглядывать ДО свадебный период. Разные фото 2010/2011 Наталья с отцом, Виктором Шкулевым

image

image

image

image

image

собственно свадебная фотка))

а это уже После свадьбы 2 половина 2011 года

image

разбавим немного вот таким вот кУстюмом!

image

image

полный образ был таким - с сумочкой)

image

image

Чуть подробнее о ее выходах в свет в 2012 году февраль 2012

image

image

image

image

март 2012

image

image

image

image

image

апрель 2012

image

image

очень красивый макияж у Натальи. прям очень!

image

image

май 2012

image

image

image

image

июнь 2012

image

image

image

сентябрь 2012

image

Анализируя все просмотренные фото (а их еще и на Татлере полно, жаль постить нельзя), хочу сказать, что стиль у Наташи очень спокойный, сдержанный, НЕ кричащий, если не считать того платья с кружевами)) Возможно, кому-то покажется скучным и пресным. Обратите внимание, что Наталья совершенно спокойно может надеть одно и то же платье дважды ! Причем, разница между выходами в свет может быть совсем не большой! Молодец, чего добро хорошее моли скармливать?! И еще: она очень любит сумки Hermes и Chanel! Прическа тоже всегда одна и та же: цвет волос постоянный, меняется слегка лишь оттенок. Замечу, что крупные волны и распущенные волосы ей очень идут! Макияж аккуратный и прекрасно подчеркивает ее глаза. В общем, она мне чуть-чуть Герцогиню Кэтрин напоминает. ВНЕШНЕ! Только блондинка)) и напоследок мое любимое фото: Наталья и Томазо Труссарди - шикарная пара!

что думаешь, Андрюша?

image

image

дааааа)

Обновлено 15/09/12 19:04: Выдержки из интервью Натальи (июль 2012 г.): Сейчас распространен миф, что образование, особенно в индустрии моды и дизайна, не так важно, как знакомство с нужными людьми. Другими словами, в мир люксовых брендов и fashion-журналистики без знакомств не попасть. Это правда? Наталья: Я не согласна с мнением, что в мир моды можно покорить только через знакомства. Даже я, попав в издательский бизнес по приглашению своего отца Виктора Шкулева, президента издательского дома Hearst Shkulev Media, начинала как ассистент в юридическом отделе, и моя нынешняя должность — результат последовательного карьерного роста, ради которого мне пришлось немало потрудиться. Жизненный опыт показывает, что большинство успешных и состоявшихся людей строили свою карьеру самостоятельно. Например, как и я, начинали с ассистентских позиций, приобретали опыт, развивались и в итоге занимали руководящие должности. И секрет здесь не в знакомствах, а в желании, стремлении, настойчивости и таланте. Если у тебя есть набор этих качеств, успех не заставит себя ждать. Для современного человека также очень важно быть в курсе всего, что происходит в мире, понимать последние веяния и получать новые знания. В свое время я закончила международный правовой факультет МГИМО по специализации «финансовое право». Но я не намерена останавливаться на достигнутом и планирую продолжать образование, поскольку заинтересована в повышении квалификации. В конце июля поеду в Йельский университет на курсы по издательскому делу, которые читают представители крупных медийных компаний. Лекции и семинары будут проводить топ-менеджеры, члены совета директоров и генеральные директора компаний. Есть какие-то особые качества, которые, на ваш взгляд, помогают достичь успеха? Наталья: В мире моды, особенно в сфере luxury-брендов, на мой взгляд, необходимо быть инициативным, а самое главное — понимать, что ты хочешь делать. Меня удивляет факт, что сегодня многие молодые люди, с которыми я общаюсь, четко знают, чего они не хотят, но понятия не имеют, что хотят делать. Я всегда четко понимала, чем хочу заниматься. Существует миф, что работа в модном журнале — красивая сказка, праздник каждый день, но это не так. Мы действительно посещаем большое количество светских мероприятий, но для нас это — будничные встречи, где мы решаем рабочие вопросы, общаемся с партнерами и клиентами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Шкулева

21:01, 15 сентября 2012

Автор: Lady_ViVi

Комменты 54

Аватар

со светлым тоном волос она намного моложе выглядит

Аватар

Сколько ей лет? Она из той серии, когда не поймешь: то ли ей тридцатник, а выглядит старше , то ли 45, но выглядит моложе (в силу ухоженности)

F

да нормально она выглядит, как раз 30-35. мне кажется, ей надо только обувь поизящнее выбирать. платформы и квадратные носы в топку. на фотках "сентябрь 2012" видно, насколько изящная обувь улучшает ей образ .

L

почему такой пиар супруги Малахова на спл?)) 2 поста подряд))

S

Какое-то застывшее у нее лицо. Одно и то же на всех фотках.

Подождите...