У 64-летней Кэти Бейтс, увы-увы, вновь диагностировали онкологические заболевание. Девять лет назад оскароносная актриса перенесла рак яичников, и вот несколько недель тому назад у нее обнаружили рак груди. “После долгих раздумий я решилась на двойную мастэктомию (ампутация молочных желез). – Говорит Кэти в интервью People. – К счастью, мне не пришлось проходить через химио- и лучевую терапию. Меня в семье называют Кэт, поскольку я всегда приземляюсь на лапы, и – слава богу – этот раз не стал исключением. Врачи уверили меня, что я проживу еще долго. Мне не терпится вернуться к работе, к тому, что я люблю делать”. В своем микроблоге в Твиттере Бейст, поблагодарила поклонников за теплые слова поддержки, и сообщила, что сейчас восстанавливается после операции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса Кэти Бейтс перенесла двойную мастэктомию

17:54, 13 сентября 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 26

Аватар

Очень люблю Кэти! Здоровья ей много и хороших ролей!

Аватар

Бедняга. Что ж на нее так нападает эта зараза...

Аватар

сколько мужества в этой женщине!

Аватар

Господи, сколько же людей страдают от этой напасти... Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни. У моей бабушки тоже был рак груди, опухоль удалили, но остались метастазы... Сегодня 40 дней было. Хоть бы хоть бы поскорей нашли лекарство от этой проклятой болезни.

Аватар

во всем мире столько людей умнейших, а никто не может придумать лекарство от рака. ненавижу эту болезнь. здоровья ей, классная актриса

Подождите...