56-летняя звезда реалити-шоу и мама шестерых детей Крис Дженнер продемонстрировала общественности свое тело, снявшись в бикини для журнала New Idea. Чувства, которые мы испытываем, глядя на эти снимки, как говорят, с двойным дном и тройным подтекстом... Безусловно, глава семейства Кардашьян выглядит сногсшибательно, но ведь ни для кого не секрет, что здесь не обошлось без «тюнинга» (начиная от операции по увлечению груди и заканчивая подтяжкой лица).

В интервью Крис рассказала и о личной жизни Ким. По ее словам стало понятно, что матери гораздо приятнее видеть в роли спутника жизни дочери ее экс-супруга Криса Хамфриса, который встал на защиту чести и достоинства Ким после инцидента, когда ее нынешний бойфренд Канье Уэст выложил в Сеть интимное видео парочки. Сама же Ким осталась между двух огней: она вроде бы без ума от Канье, но не может допустить, чтобы ее возлюбленный продолжал делать такие вещи и дальше.

Что скажете,очень даже неплохо для своего возраста выглядит?

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Дженнер

17:42, 13 сентября 2012

Автор: Tata25

Комменты 16

Аватар

Ну что-то ее так зафотошопили, будто ей не 56, а 36. Не естественно. Лицо видно не одну пластику пережило. Канье Уэст выложил новое видео? 0_o когда успел?

J

Ну вот, вчера еще фотографировалась после операции на грудь, а сегодня уже My bikini body at 56 :) оперативные они кардашьяны :)

Аватар

Тюнинг тюнингом, но и фш...причем ой какой нехилый фш также никто не отменял!

Аватар

вот значит зачем она груди увеличила

Аватар

Карандаши они такие все...карандаши(( видео-вагины-яйца клетки...у этой семьи есть хоть что-то светлое? хоть бы младшее поколение выросло нормальными людьми

Подождите...