Эштон Катчер и Мила Кунис съезжаются. Актер попросил возлюбленную переехать к нему. «Эштон и Мила влюблены друг в друга, они проводят много времени вдвоем. Поэтому Эштон решил сделать следующий шаг в отношениях», - сообщил источник одного из американских таблоидов. Кроме того бывший муж Деми Мур хочет, чтобы Мила помогла привести в порядок его холостяцкое жилище. По слухам, молодые люди вместе занялись декорированием дома. Собственно, такое развитие событий вполне логично, ведь Эштон и Мила собираются завести четвероногого друга. Они уже обследовали несколько приютов для животных в поиске собаки своей мечты. Слухи о том, что Катчера и Кунис связывают романтические отношения, ходили давно. Однако они отнекивались и утверждали, что просто друзья. Все изменилось, когда папарацци застукали пару, целующейся на балконе. Отпираться стало бесполезно, ведь фотодоказательства были налицо! Так что после этого случая они уже спокойно прогуливались, держась за руки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис переезжает к Эштону Катчеру

15:02, 13 сентября 2012

Автор: Shch

Комменты 37

T

Хорошая пара, счастья им)

Аватар

Я конечно Деми очень сочувствую....И ведь знала же она, что рискует, связываясь с этим "юношей"...Отношение двоякое: с одной стороны, я "за" то что бы женщины не зажимались и позволяли себе брать от жизни все( так же как и мужчины, которым все позволено).Но с другой стороны...как же женщина уязвима, господи. Скорее всего нельзя делать ставку в жизни на внешность.А именно по такому пути пошла Деми.Жаль ее, но учтем ее же ошибки.

Аватар

Единственное, что могу сказать, моя землячка очень неплохо устроилась)

G

Жалко Деми, красивая пара была! Хотя поймала себя на мысли - Эштон был с Деми- считала, красивая пара, сейчас он с Милой - они красивая пара) вот блин, проказник-красавчик Эштон)

Аватар

Интересно, они до сих пор утверждают, что просто друзья)))).

Подождите...