Уважаемые Сплетники и Сплетницы! 14 сентября 2012 года исполняется ровно 30 лет с момента трагической гибели легендарной актрисы Голливуда и принцессы Монако Грейс Келли. О ней уже достаточно много сказано, в т.ч. числе вышла не одна биография. Поэтому, не повторяясь, предлагаю Вам насладиться прекрасным фильмом о Грейс, показанном недавно на канале "Культура". Приятного Вам просмотра. С уважением, Наташа.

Подпишитесь на наш
Блоги

К юбилею печальной даты

02:16, 11 сентября 2012

Автор: schinat

Комменты 16

Аватар

Она - одна из моих любимых актрис, я никогда не забуду ее выдающиеся роли в фильмах Хичкока, особенно в "Окне во двор". А говорить о ее красоте можно часами, для меня она самая красивая дива Голливуда, ее красоте можно поклоняться. Очень жаль, что она ушла из жизни так рано. Вечная ей память.

Аватар

Посмотрела фильм, конечно не смогла удержаться от слез..., что то я становлюсь очень сентиментальной) Фильм очень понравился хотя нового ничего и не увидела очень приятно было смотреть на всех участников. Непростую но достойную жизнь прожила эта женщина, доченьки конечно у матери кровушки попили, просто наказание было, а не дети( И еще меня всегда очень интересовал вопрос, "Что же все-таки происходило между матерью и дочерью в последние минуты перед аварией", этот фильм тоже не дал ответа на вопрос... Еще раз спасибо, Наташа.

Аватар

В Москве была удивительная выставка посвященая жизни Грейс в фонде Екатерины. Спасибо за пост! грей, безусловно, икона!

Аватар

Ой, огромное Вам спасибо за пост...буквально неделю назад были у места ее захоронения...только хотела побольше про нее почитать/посмотреть и тут Ваш пост!!!! Огромное мерси за фильм, обязательно посмотрю!

Аватар

Неземная красота и стать )))

Подождите...