Марина Линчук начала карьеру в родном городе Минске, позже переехала в Москву, где была зачислена в модельное агентство IQ Models. Значимым событием для модели стала фотосессия у знаменитого фотографа Стивена Мейзела, после которой на неё обратили внимание и предложили сотрудничество такие известные бренды, как Versace, Donna Karan, Christian Dior, Gap, Kenneth Cole, Escada, Dolce & Gabbana, Max Mara, DSquared2 и многие другие. Марина родилась 4 сентября 1987 года, но свой день рождения отпраздновала вчера на Манхэттене. Среди приглашенных гостей были и наши Лаура Джугелия, Елена Перминова, Мирослава Дума, Аня Зюрова.

Инна Пилипенко, Марина Линчук

lenaperminova Ready for the Marina Linchuk birthday

lenaperminova Happy birthday my lovely Marinochka

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Марины Линчук в Нью-Йорке

16:36, 10 сентября 2012

Автор: Lite

Комменты 34

Аватар

Марина - красотка! Одна из самых эффектных моделей современности. Работай в 90-е, наверняка была бы в одной компании с Линдой и прочими легендами подиума.

Аватар

А по-моему все выглядят отлично! Понравилась маечка у Мирославы)

M

Мне всегдя было интересно, как проходят праздники моделей - ведь им же ничего нельзя есть??;) да и пить:(

Аватар

как выглядит линчук конкретно на этих фото мне не нравится. как-то солидно слишком. и вообще я бы сказала что отмечают ну что-то типа 33 года.

Аватар

Симпатяшка. Перминова очень худая... интересно было бы посмотреть на неё слегка округлившуюся, прибавилось бы женственности?

Подождите...