Обращаюсь к "Новой газете"и журналистке-волонтеру! Очень жаль, что у нас людей оценивают не по поступкам, а по тому, "что", и "за почем" на них надето. если я правильно поняла, то что у меня на голове была диадема, усыпанная бриллиантами сомнения у Вас вызывает. Раз так, официально предлагаю "Новой газете", которая опубликовала ложную информацию со слов журналстки-волонтера, не проверив ее, провести независимую экспертизу моей бижутерии. Если мою, якобы, "диадему" (вообще-то это повязка для волос) оценили в четыре инвалидных кресла с электроприводом, то я лжвую информацию в свой адрес оцениваю ровно также, т.е. в четыре инвалидных кресла с электроприводом и предлагаю "новой газете" и журналистке-волонтеру прибрести это оборудование для нуждающихся людей, дабы отвечать за свои слова

Это было на свадьбе сына миллиардера Тельмана ИСМАИЛОВА – экс-владельца Черкизовского рынка! Помните все интересовались! Цитата: "Из наших эстрадников видел только Меладзе, Аллегрову, Баскова, Агутина, Toto Cutugno, Верника. Репетировала перед вечерухой с музыкантами только красавица американка Jenifer" " Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана. Даже мне было за них и за Россию стыдно и неудобно. В холуях же перед властьимущими всех превзошел Басков. Он был отомщен, предсовмина одной из стран СНГ пренебрежительно приказал Николаю: «Эй, ты! быстро подошел ко мне, взял микрофон... и продолжай вести вечер»"

Подпишитесь на наш
Блоги

Твиттер наших звезд

22:35, 6 сентября 2012

Автор: dsojefina

Комменты 69

Аватар

Седокова прямо живое подтверждение поговорки про бревно и соломинку.

Аватар

#ОпишиСвойПервыйСексНазваниемФильма Любовь и другие катастрофы )))

Аватар

Девочки,что–то не поняла я,кто дрочит на Николя?Это Лопырева,что ли? И главное,пишет,«Басков в денди,я дрочу»,у нее компромат на Колю?И кто этот денди,в котором,якобы,Басков?Нипанятна.

*

Седокова решила сфоткать книжку и название книжного магазина, чтобы ненавязчиво подчеркнуть что она читать умеет/любит и ваще ни разу ни ТП в целом, твиттеры наших звездунов убоги и отвратительны

Аватар

Много-много чепухи, как и всегда) Даже не знаю с кого начать)) К примеру, Седакова, утверждающая, что много одинаковых девушек в Москве. Аня, Аня, ты от них недалеко ушла. Такая же обычная)) У Тины с талией беда..) Нужно либо срочно эту талию делать , или хотя бы так не подчёркивать её отсутствие. Кто видел Лазарева в действии? как он вам?) Настя наивна в своём желание крутить умами народа)) всем давно уже понятно,что такое НТВ)) Хотя беззлобная Настя)) уже и опечатку с Анатасии простила им)) зато как возмущалась))

Подождите...