О секретной свадьбе Алексея Чадова и Агнии Дитковските не знали даже самые близкие пары. Отец Агнии, режиссер Олегас Дитковскис, и вовсе не был приглашен на торжество.

О свадьбе Чадова и Дитковските не было и речи. "Если она мне о нем не сказала – значит, не считает нужным. Придет время, и она это сделает", – говорил тогда отец Агнии Дитковските, музыкант и режиссер Олегас Дитковскис. Ее мама, актриса Татьяна Лютаева, вообще считала романтические отношения Алексея и Агнии давно законченными, передает "Экспресс-газета".

Новость о том, что Чадов и Дитковските поженились оказалась неожиданной . Вначале это сочли всего лишь слухами или, на крайний случай, съемками очередного фильма, где задействованы актеры. Позже выяснилось, что приглашенным на церемонию гостям строго-настрого запретили хоть слово говорить о предстоящей свадьбе. В итоге на торжестве были только самые близкие друзья пары, среди которых отметились телеведущая и модель Мария Кравцова (она же Марика), популярный исполнитель и легендарный фронтмен группы "Любэ" Николай Расторгуев и известный актер Игорь Жижикин. Самое интересное, что отца Агнии Олегаса Дитковскиса на свадьбу даже не позвали.

"Они любят друг друга шесть лет. У всех бывают расставания. Но свадьба была настоящая. Я не поехал бы за сотню километров в Подмосковье на фиктивную", – заявил тогда Жижикин. Под конец уже "раскололась" и сама счастливая жена Агния Дитковските. В своем микроблоге она поблагодарила всех, кто ее поздравил с радостным событием, и сообщила, что сменила фамилию на Чадову. Однако в титрах к картинам будет по-прежнему Дитковските.

Также, как отмечает издание, Агния сообщила, что вышла замуж не из-за беременности, а только по любви. Однако не имеет ничего против детей. Актриса сообщила, что хотела бы девочку. Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските расписались 24 августа.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Агния Дитковските не пригласила отца на свадьбу?

19:17, 3 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 22

Аватар

красивая девка..... но мать в "Гардемаринах" не переплюнула....

Аватар

красивая она)а чадов невнятный какой-то

Аватар

ее тви фейк 100%, потому что уж больно часто она там пишет и "требует" чтоб ей задавали вопросы и даже тогда когда по сути должна наслаждаться обществом молодого супруга, ну слог там какой-то малолетки, вот у Лютаевой есть ФБ, вроде реал так как там написан телефон их с агнией менагера и ее помощницы, по вопросам работы

Аватар

удивительная девочка!при всей ее красоте и уме вышла замуж по любви!необычный поступок в наше время.хочу сказать спасибо маме за воспитание!обожаемый садальский не так давно снимался с агнией в новом кино и с удивлением написал-она не только красивая,по и порядочная

Аватар

ее отец был на свадьбе, что за бред, высосанный из пальца. ЭГ, одним словом.

Подождите...