Казалось бы, скандал вокруг сексуальных предпочтений Джона Траволты уже начал угасать. Но бывший пилот актера, который заявляет, что у него были романтические отношения с ним, решил дать интервью.

Дуг Готтебра, бывший пилот Джона Траволты, решил рассказать свои историю шестилетних романтических отношений с актером. Уже на собеседовании на должность пилота в 1981 году Дуг понял, что Джон с ним флиртует.

«Мы отправились на горнолыжный курорт, - рассказывает Готтебра. - У нас был отличный ужин с фантастической бутылкой мерло, и у меня было такое чувство, что он за мной ухаживает. Когда мы возвращались из ресторана, Джон спросил, не хочу ли я массаж».

Пилот не смог отказать известному актеру и массаж перерос в нечто большее. В последний раз они виделись в 1991 году, уже после свадьбы Джона с Келли Престон. «Я спросил его, теперь после свадьбы он предпочитает мужчин или женщин. А он посмотрел мне в глаза и сказал, что предпочитает мужчин». Неизвестно, можно ли верить Дугу Готтебра, но эта история непременно подольет масла в огонь разгорающегося скандала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пилот Джона Траволты рассказал об их романе

16:00, 30 августа 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 41

Аватар

то что траволта бисексуален только глухой не слышал......пилот думал сорвать бинго на своем признании....какой глупый мальчик....

S

Достаточно было прочитать "He asked me: Would you like a massage?", чтоб понять, что все НАДУМАНО!

Аватар

когда вижу эту пару- не могу не вспоминать- как я ей завидовала! очень поучительно...

Аватар

Гнида он, пилот этот. Раз человек не заявляет открыто с кем он спит-то и зачем "давать интервью".Там же жена, двое детей.... Ну-баба, что с него взять.Болтливая пидаристическая баба.

Аватар

Мне вот жену его жалко на фоне этих россказней, каково ей это всё читать и осознавать, что оказывается её муж всю их совместную жизнь предпочитал мужиков и вот под бутылочку мерло их укладывал в кровать. фии.

Подождите...