Ей всего 17 лет, а она уже стала иконой стиля западной европы, снялась для нескольких популярных марок одежды и акксессуаров, и прославилась на весь мир благодаря своей яркой внешности и копне рыжих волос... Познакомимся с ней поближе? Имя этой красавице - Эбба Зингмарк! Родом она из Шведции, из маленького и тихого городка Умеа. Как пишет сама Эбба, здесь все друг друга знают в лицо. Возможно, вы уже видели пару её образов на сайте LOOKBOOK, в том, конечно, случае, если вы туда заходите. Девушка стала настоящей звездой этого сайта, а сейчас, помимо этого, она имеет ещё и свой блог, где выкладывает даже больше своих фото, чем можно увидеть на LOOKBOOK.

image

В чём же особенность стиля Эббы? Это юное "рыжее солнышко" умеет сочетать в одежде нежность, женственность и дерзость одновременно. Она не следит за модой и не пытается надеть на себя несколько трендов одновременно. Эбба словно пишет свою, эксклюзивную моду. Так сказать, моду для смелых.

image

Эбба является большим поклонником мини. Короткие шортики, мини-юбки и платья - вот что зачастую выбирает фешн-блоггерша. Но согласитесь, в таком юнном возрасте и стакими ножками было бы преступлением облачать себя в бесформенные балахоны, верно?

image

Девушка так же любит примерять на себя различные образы из кино, как например этот, где она предстала в образе "Девушки с татуировкой дракона"

image

... или образ Шерлока Холмска, ка здесь.

image

... или здесь.

image

Эбба непрочь пробежаться по секонд-хендам, и найти там пару интересных вещей. С ними, кстати, получаются весьма интересные образы!

image

Приключения легендарной секонд-хендовской джинсовки =)

image

Приключения легендарной секонд-хендовской джинсовки =) Девушка часто меняет цвет волос, рыжая она не от природы. Сейчас Эбба стала блондинкой, хотя ещё в прошлом году мы могли видеть её даже не рыжей, а шатенкой. Рыжая Эбба.

image

Эбба блондинка.

image

Тёмные волосы.

image

Сейчас предлагаю вам полюбоваться парочкой луков, с сайта LOOKBOOK.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

И мой любимый образ....

image

image

image

А ещё очень нравится вот этот...

image

image

image

И этот....

image

image

image

Эбба любит путешествовать. Она побывала в Китае, а недавно отправилась в интеррейл по Европпе.

image

А вот парочка личных фото Эббы.

image

image

image

image

Если вам будет интересно получить больше информации про Эббу Pингмарк, вы можете следовать за ней на LOOKBOOK или вступить в нашу группу об Эббе Вконтакте Спасибо за внимание! Обновлено 30/08/12 12:19: * Швеции Поправка небольшой грамматической ошибки =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Яркая фешн-блоггерша Эбба Зингмарк.

14:14, 30 августа 2012

Автор: allamore

Комменты 64

Аватар

очень милая девушка :) отличный пост

Аватар

НИ-ЧЕ-ГО интересного для себя не нашла, вообще!

P

Ноги страх божий. А так красивая.

M

девочка действительно симпатичная! но образы совершенно обычные, а некоторые так вообще очень спорные! фото - тоже ничего нового! У сестры мужа (ей 20 лет) - весь Контакт и Инстаграмм в таких луках)))

Аватар

Волосы красивые, а так - ужас какой-то из Освенцима. По стилю ничем от других стапицот миллионов фэшн-блоггеров не отличается.

Подождите...