Сейчас Дженнифер и Джастин планируют свадебную церемонию. У них возникли небольшие разногласия по поводу размаха торжества. Если актриса хочет пышную и шикарную свадьбу, то Теру предпочитает тихое семейное мероприятие, но похоже влюбленным надо поторопиться, потому что Дженнифер Энистон якобы ждет ребенка. Эту информацию подтвердила ее мать Нэнси.

"Нэнси сообщила, что Джен ждет ребенка, и скоро они с Джастином сыграют свадьбу в Мексике. Она была настолько взбудоражена этой новостью, что не могла сдержать эмоции и расплакалась", утверждает источник. Дженнифер пригласила Нэнси на свадьбу, которая должна состояться до конца года несмотря на конфликт с ней из-за выхода в свет мемуаров о жизни знаменитой дочери, а Джастин помог матери и ее звездной дочери примириться. Нэнси сказала своим друзьям: "Внук - это лучший подарок взрослого ребенка, который он только может сделать матери", - сообщил человек из близкого окружения Энистон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон беременна?

17:17, 29 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 40

Аватар

Такое ощущение, что скоро Джен насильно сделают ЭКО. Похитят и под наркозом... А спонсором "акции" выступит жёлтая пресса и сообщество папарацци) Чтобы потом 9 месяцев получать отличные гонорары за фото...

P

Уж столько раз писали, что и при виде живота будешь сомневаться))) В общем жду большой живот)))

Аватар

пожалуй поверю на этот раз

Аватар

Луна растущая - Джен беременна, Луна убывающая - выходит замуж в эти выходные.

Аватар

Прямо скопировали новости про Джоли практически. Только та с папой не общалась, и благородный Бред их мирил.

Подождите...