Алена Водонаева не раз признавалась в любви к дорогой обуви: "Да,я знаю, что я дура! Но я готова тратить на туфли любые суммы и искать то,что мне надо даже под землей!!!" Телеведущая шоу Каникулы в Мексике и бывшая участница Дома 2 часто выкладывает в своем блоге фото приобретенной обуви.

С тех пор как Алена стала известной медиа-персоной ее бюджет увеличился настолько, что теперь она в состоянии выложить за пару обуви 200 тысяч рублей. Об этом она рассказала в своем Твиттере: "Хоть это и не самые дорогие мои туфли, но как-то волнительно от того, что всадила больше 5 т. евро за новую пару. Совесть подъедает!".

Водонаева прославилась после участия в реалити шоу Дом 2.Алёна одна из самых популярных и скандальных участниц телепроекта. 10 июля 2004 года Алёна пришла в телешоу «Дом-2». Прожив под камерами почти три года, Водонаева покинула проект 12 июня 2007 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева теперь может позволить себе дорогую обувь

21:42, 28 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 53

Аватар

"совесть подъедает.." ага, как же.Совести у тебя, Водонаева, нет совсем.

S

Так... ждем фото туфелек! А будут ли они??

Аватар

Эх, а могла бы "ладу калину" купить!Тьфу ты! :))

Аватар

а зачем покупать такую обувь? на выход - так это один раз, звезде и так выдадут напрокат прорекламировать; для коллекции? или в лифте фотаться?

N

ох, до чего же страшна!

Подождите...