Не зря говорят, что сочетание чёрного и белого всегда в моде, тем более, если стильную одежду разрабатывал новомодный дизайнер Max Azria, который сделал ставку на косые линии и очень обтягивающую ткань. Простым покроем и роскошным видом платья соблазнились три голливудские красавицы - Кристина Агилера, София Буш и Хлое Кардашьян. Каждая из этих великолепных девушек примерила на себя изысканный и соблазнительный наряд. Первой жертвой бандажного мини-платья стала София Буш, надевшая его вместе с грубыми босоножками на платформе, чем сразилп одним махом всех мужчин на мероприятии Elysium Genesis, которое проходило в Лос-Анджелесе. Продолжила "полосатый рейс" теледива Кардашьян, примерившая его в сочетании с чёрными ботильонами и полосатым клатчем. В таком виде девушка побывала на презентации линейки пляжной одежды от легендарного Beach Bunny.

image

В конце концов, Агилера тоже не удержалась и появилась в очаровательном наряде на рекламных фото к музыкальному супер-шоу Америки под названием "The Voice", в котором 31-летняя блондинка выступает судьёй.

image

Так кто же следующий падёт жертвой строгого, но очень сексуального платья? Обновлено 26/08/12 20:02: Думаю, следующего фигуранта, даже, несмотря на очевидно, немаленькую стоимость покупки, можно будет увидеть в этом шикарном платье уже совсем скоро...

Подпишитесь на наш
Блоги

Самое желанное платье для звезд Голливуда

19:40, 26 августа 2012

Автор: Siker

Комменты 12

Аватар

Херве Леггер самый лучший для сцены

Аватар

а вы тоже переходили по ссылке "стоимость покупки"?

Аватар

хрюшу кардашьян оно еще больше расплющило

Аватар

Мне показалось, платье их обеих полнит, причём сильно.

Аватар

Ээээ, дней пять назад голосовалка на главной была ровно с теми же персонажами.

Подождите...