Главная особенность twitter-а – это мгновенная возможность опубликовать сообщение в блоге где бы ты не находился и общение с читателями. Самым важным для знаменитостей является близость с поклонниками. Многие это уже осознали и периодически публикуют новости из своей жизни. Самым популярным среди знаменитостей на данный момент является блог Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который уже собрал более миллиона своих подписчиков, обогнав лидирующего ранее новостного блога - CNN. Возможно здесь вся заслуга его жены Дэми Мур (Demi Moore) ведь именно ее знаменитое фото он выложил ранее в своем блоге.

Кстате Дэми Мур (Demi Moore) также ведет свой блог на twitter-е, но несколько уступает в числе подписчиков своему мужу. Из последних ее записей: "I think I am fading for this evening. The bowling did me in or was it my crap score that wiped me out? Either way good night Twitterverse!".

Среди селебритис блогов можно увидеть и счастливого отца Джоела Мэддена (Joel Madden). В своем блоге он делится впечатлениями, событиями, например, что ненавидит Николь (у нее тоже есть свой блог), какая реклама заставляет его всегда смеяться и т.д.

В списке знаменитостей на twitter-е можно найти также 50-cent, Katy Perry, Britney Spears, Jessica Sompson, Bjork и многих других. С полным списком можно ознакомится на отдельном сайте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости чирикают

16:16, 17 мая 2009

Автор: peace-promoter

Комменты 2

Аватар

а еще у диты фон тиз есть ) читала там о ее мыслях о евровидении)

Подождите...