Пока принц Уильям спасал 2 девушек в открытым море его младший брат Гарри отправился веселится в Лас-Вегас с друзьями, куда представитель британской королевской семьи отправился после того, как провел благотворительное мероприятие в Сан-Диего. Там парни играли в мяч, брызгались водой и любовались фигурами местных красавиц. Вечером 17 августа ребята с компанией девушек решили устроить партию по бильярду на раздевание в VIP апартаментах отеля MGM Grand. Спутницы загулявшего принца не преминули заснять этот факт на камеру мобильного телефона.

image

Западные таблоиды связались с Букингемским дворцом во вторник вечером и они отказались комментировать шокирующие фото британского монарха, но известно, что они не слишком довольны Гарри и его выходкой в Sin City.

Многие сомневались в достоверности фото, но при ближайшем рассмотрении можно убедиться, что это действительно он и Кларенс-хаус уже подтвердил подлинность фото. На Гарри была серебряная цепочка с янтарным камнем посередине, которое ему подарила Челси Дэви в 2007г, когда они только начали встречаться.

image

После такого конфуза принц Гарри вернулся на родину и у него был серьезный разговор с королевой. Гарри вылетел из Лос-Анджелеса в Англию вчера вечером после утечки обнаженных фото с некой таинственной брюнеткой. Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон считают коварные фото голого принца Гарри "не впечатляющими". Советники принца во дворце Сент-Джеймс весьма озадачены скандальными фото. Представитель Кларенс-хауса попросил проявить уважение к личной жизни принца Гарри, поскольку снимки, очевидно, были сделаны без его ведома. В ближайшее время он должен возобновить военную службу.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри вернулся в Англию

22:57, 22 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 87

Аватар

Да уж)

Аватар

Гарри прелестный парень))) все отжигает!) так и надо)) правда нельзя забывать, конечно, что ты из королевской семьи...

Аватар

я единственная,у кого эти фотки не вызвали умиления??какая-то неприятная ситуация.. вот представила,что кто-то фоткает моего брата голым и вываливает фотки в инет.. наверное,если бы он был не принцем, а обычным парнем,то эти фотки вызвали другую реакцию ))

J

Согласна с Уильямом и Кейт, меня тоже снимки не впечатлили, в них много недосказанности :)

Аватар

ой, а на фото задом со звездочкой на полупопиях он прям песик, который пялит ногу хозяина))) Ржу

Подождите...