На подиумы вернулись ретро-колготки - цветные, градиентные. И уже успели начать свое шествие в массы. Хотя такие колготки появились в сезоне весна-лето 2012 года, до нас, думаю, доберутся лишь с наступлением холодов. Доберутся ли?! Не знаю, как вам, сплетницы, а мне такие колготки по душе. Красиво! Главное, правильно сочетать.

image

image

image

image

image

image

Не совсем колготки, но тренд прослеживается

image

Вот это выглядит на живых людях:

image

Мораль сей басни такова. На полных ногах градиент от очень светлого к темному смотрится неважно. Плюс обувь до щиколотки без каблука тоже не очень, потому как такой резкий градиент и без того ногу укорачивает, а тут еще и такая обувь. Лучше всего, конечно, туфли или босоножки на каблуке или танкетке.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Колготки с градиентом

00:21, 26 августа 2012

Автор: Net-net

Комменты 29

Аватар

году так в в 1995- по 1998 я бы убила за эти колготки. Это был бы хит.. Правда тогда мне было 14-17 лет. В 30 это уже как то смешно.. только если на карнавал..

Аватар

Те, что не колготки, а лосины/леггинсы на 3-х моделях - это жесть - чисто три зомби с посиневшими ногами, тощие и страшные.

Аватар

Больше всего понравился образ, где модель в голубых колготках и разноцветных босоножках. Ну а "живые люди" ... эээ... только первая в лиловых колготках ничего вроде. Ничего ужасного :)

Аватар

по-моему это жесть))

Аватар

Мне нравится такая расцветка, с короткими юбками, шортами и ботинками смотрится супер.

Подождите...