Доброго времени суток, сегодня продолжение поста с маленькими знаменитостями, приправленного их цитатами. На сей раз звездули на букву Jj (среди которых три моих самых любимых) в английском алфавите. Дженнифер Линн Лопес (24 июля 1969 г., Бронкс, Нью-Йорк, США) - американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен, она одна из самых успешных певиц своего поколения, талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo, ратует за всеобщую вакцинацию, поддерживает Лос-Анджелесский детский госпиталь, выпустила 7 студийных альбомов и снялась в 25 фильмах. «Я делаю только то, что велит мне мое чутье. Я думаю, прислушиваться к чужим советам полезно, но в конце дня ты остаешься единственным, кто может подсказать, что для тебя правильно». «Красота имеет всего лишь глубину кожи. Я думаю, очень важно найти баланс ума, тела и духа».

image

image

Дженис Лин Джоплин (19 января 1943 г., Порт-Артур, Техас, США) - американская рок-певица, выступавшая сначала в составе Big Brother and the Holding Company, затем в Kozmic Blues Band и Full Tilt Boogie Band, выпустила лишь четыре студийных альбома (один из которых — посмертный релиз), но считается лучшей белой исполнительницей блюза и одной из величайших вокалисток в истории рок-музыки. «Быть интеллектуалом — значит задавать себе множество вопросов, не находя на них ответа. Ты можешь посвятить всю свою жизнь какой-то идее — и всё равно возвращаться домой в одиночестве…» «Хиппи верят в то, что мир может стать лучше. Битники же знают, что лучше не станет, и говорят: да пошёл бы этот мир к чёрту, будем отрываться и хорошо проводить время». «Быть свободным — сложно, но это стоит того!» «Я долго не могла понять, как девочка-изгой сумела найти в себе силы, чтобы выйти на сцену. А потом узнала, что в детстве она солировала в церковном хоре и привлекала к себе немало внимания. Думаю, в каком-то смысле именно любовь и внимание, которые получала она в детстве исключительно благодаря голосу, явились источником этой решимости: она захотела вернуть себе любовь, которой лишилась. — «Жизнь и времена Дженис Джоплин». 1999

image

image

Дженнифер Джоанна Энистон (11 февраля 1969 г., Шерман-Окс, Калифорния, США) - американская актриса, продюсер, режиссёр, обладательница Эмми, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий Эмми и Золотой глобус, в начале карьеры участвовала в нескольких бродвейских постановках. «Очень советую: рассчитывайте только на себя. Но если предлагают помощь — принимайте». «Не стройте железобетонные планы. Всегда предполагайте, что обстоятельства могут измениться». «Я всегда нервничаю по поводу своей одежды: если я надела какую-то вещь какого-то дизайнера, я обязана надеть все остальное того же дизайнера. Почему я не могу надеть свои старые туфли, если они удобнее?»

image

image

image

Дженнифер Лав Хьюитт (21 февраля 1979 г., Уэйко, Техас, США) - американская актриса, продюсер, режиссёр и певица, прорыв в её актёрской карьере произошёл с приглашением в детское телешоу Kids Incorporated, выпустила 4 музыкальных альбома, имевших бо́льший успех в Европе и Японии, нежели на её родине, снялась обнаженной в журнале Maxim. «Я не хочу, когда-либо или что-либо в жизни делать то, что не приносит мне удовольствие. Никогда!» «В один прекрасный день вы выйдете на пенсию, и тогда у вас начнется общественная жизнь».

image

image

Джессика Клэр Биль (3 марта 1982 г., Или, Миннесота, США) - американская актриса, первоначально училась пению, затем была моделью в печатной рекламе, ну про Джастина вы сами знаете. «Улыбнитесь…даже, если у вас худший период жизни, в следующий момент вы можете встретить человека, от которого у вас перехватит дыхание».

image

image

image

Алисия Кристиан «Джоди» Фостер (19 ноября 1962 г., Лос-Анджелес, Калифорния, США) - американская актриса и режиссёр, двукратная обладательница премии Оскар за лучшую женскую роль, окончила Йельский университет по специальности «литературоведение», свободно владеет французским языком, атеист. «Жестокость очень человечна и очень понятна. Но ни то, ни другое не делает ее допустимой». «Ты плохая мать, если ты полностью зависима от своих детей и во всем пытаешься их контролировать». «Ни за какие деньги не вернусь в свои двадцать. Этот возраст полон опасений и страхов. А это то, с чем не стоит жить». «Нормальность — это не то, к чему надо стремиться. Это то, от чего надо бежать».

image

image

Джулия Фиона Робертс (28 октября 1967 г., Смирна, Джорджия, США) - американская актриса, лауреат премии Оскар за лучшую женскую роль и 3 премий Золотой глобус, самая высокооплачиваемая актриса в мире, фильмы с участием которой принесли в мировом прокате прибыль свыше двух миллиардов долларов. P.S. Останки женщины в возрасте 9 000 лет, найденные в Болгарии в 2004 году, были названы археологами «Джулией Робертс» из-за идеально сохранившихся зубов. «К сожалению, детям свойственно винить себя за ошибки родителей». «Я слишком высокая, чтобы считаться девушкой, у меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной. Я что-то среднее между теткой и телкой».

image

image

Джулианна Мур, настоящее имя Джули Энн Смит (3 декабря 1960 г., Фейетвилл, Северная Каролина, США) — американская актриса, четырёхкратный номинант на премию Оскар, призёр Берлинского кинофестиваля, трижды лауреат Венецианского кинофестиваля, дважды получила по три номинации от влиятельной Гильдии Киноактёров США. «Помните, что сказал Флобер? «Будь прост в жизни, и тогда ты будешь неистов в творчестве». Вот то, во что я верю». «Ненавижу, когда говорят: этот фильм напоминает мне тот. Сравнивая два фильма, ты унижаешь оба». «Ни у кого не бывает такого секса, каким он бывает в кино». «Самый простой путь к счастью — это глупость. И самое страшное, что он многих привлекает». «Самые страшные трагедии разворачиваются не на экране, а за закрытыми дверьми обычных домов и квартир».

image

"Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет, то потребует жертв". П. Буаст

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

16:51, 22 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 11

Аватар

джоди фостер всегда лапочкой была. помню ее еще совсем юной в "Таксисте". тоже хорошенькая.

Аватар

Вот Джулия вроде бы и похожа на Эрика, но у него как и у его дочки глаза какие-то бешеные

Аватар

Красавицы, особенно Джей Ло понравилась)

Аватар

У Дж. Мур такой яркий цвет глаз)

Аватар

Знатный носик у Лав Хьюит)

Подождите...