Екатерина Волкова даже после трех неудачных браков не потеряла веру в любовь и была вознаграждена за это. Уже около года она встречается с бизнесменом Василием Дюжевым и считает себя самой счастливой женщиной на свете. В интервью журналу InStyle актриса призналась, что они с Василием уже «созрели» для создания семьи и рождения ребенка. «Мы очень хотим общего ребенка» Со своим новым возлюбленным, бизнесменом Василием Дюжевым, Волкова неразлучна уже год. «Ему нравится все: как я пою, как говорю, как шучу, и это придает мне силы огромные!» - признается актриса. И добавляет после паузы: «Мы очень хотим общего ребенка». Мечта Кати – большой дом, где вместе с любимым и детьми (у Волковой две дочери и сын от предыдущих браков) можно было бы скрыться от московской суеты. Каждый раз, приезжая в Италию, она невольно заглядывается на виллы на морском побережье. Может, когда-нибудь Катя все-таки поселится в Италии. Необходимое условие – по–настоящему любимый мужчина рядом – уже выполнено. «Мне кажется, что я разобралась с собственной жизнью и встретила своего человека — после стольких лет разочарований! - поделилась Волкова в недавнем интервью журналу Hello!. - Мужчина, способный полюбить чужих детей, как своих — огромная редкость, и я понимаю, как мне повезло». Любовь по-итальянски Екатерина также впервые рассказала, что несколько лет назад в нее влюбился итальянский режиссер, у которого она снималась в Риме. Он мечтал увезти актрису на Апеннины и поселить на вилле у моря. Увы, влюбленный, хоть и сулил золотые горы, взаимности так и не добился. Их финальное объяснение разыгралось в лучших традициях итальянской мелодрамы. «Я кидала обратно в чемодан свои наряды и кричала: «Ничего мне от вас не надо! Я сама все смогу! Уходите! - вспоминает актриса. - В итоге я его выставила. Окончательно и бесповоротно». Материал из журнала InStyle Woman.ru Обновлено 21/08/12 10:27:

Обновлено 21/08/12 10:28:

Обновлено 21/08/12 10:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Волкова собирается родить четвертого ребенка

12:26, 21 августа 2012

Автор: annatta

Комменты 24

O

Очень часто сейчас такие ситуации, что мужчина моложе женщины

A

Эдичка Лимонов это нечто! Вы читали его книги, особенно автобиография (про себя-любимого): "Это я, Эдичка"?! Он же пациент психоневрологического диспансера! Как такому можно родить двоих детей?!

Аватар

что-то я в последнее время все меньше верю в эти розовые сопли. как же не верить в любовь женщине, которая привыкла к тому, что ее содержат? будет и 4-ый муж и 5-ый и даже 6-ой))))

Аватар

Дай Бог ей счастья, конечно! Но я бы на ее месте не стала выставлять свою жизнь после стольких обломов на всеобщее обозрение (чтобы не сглазить свое счастье)...

Аватар

Пущай рожает! Красивые дети у неё получаются! (даже от "красавца" Лимонова).

Подождите...