Сайт celebrity-gossip.net сообщает, что на самом деле Джастин Тимберлейк и Джессика Билль НЕ поженились на прошедших выходных, как писали многие мировые СМИ. Сейчас пара продолжает подготовку к этому важному событию, они все еще "на ранней стадии планирования, к тому же им приходится очень много работать, но Джессика и Джастин настроены серьезно" - сообщает нам очередной источник. Интересно, когда Джессика должна была успеть сыграть свадьбу,если мы видели ее постоянно на премьерах нового фильма?)) Ах,эти подлые звездные кондитеры и источники,близкие к паре!;)

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк и Джессика Билль НЕ поженились

06:15, 21 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 27

Аватар

Она себя прямо вылепила. Шикарная фигура...

Аватар

Ценник что ли набивают на продажу снимков со свадьбы? Вроде не бедные... или лжесвадьбы ради промоушена фильмов и проектов? Девушка с отличной фигурой! Факт! Но лицо не очень: огромный рот, маленькие глазки и масенький носик - клювик! Не нра! А Джастин - душка! Всех лю)

Аватар

мне не нравятся ее губы. выглядят как у мертвеца, ей-богу! зачем их так красить. а так она красивая девушка))

Аватар

Я ей не могу простить только одного - что у нее есть такая сила воли, которая заставляет постоянно заниматься спортом и правильно питаться =). У нее каждая мышца протренированна, а попа какая... Я конечно понимаю, что она звезда и это ее работа, но этого легче не становится =)

Аватар

Блин,блин,блин. Я больше никогда не буду жрать. Какая фигура охренительная.

Подождите...