Дамы,не знаю, как у вас, но лично у меня в ящике с бельём почти постоянно полный бардак(( Ну, конечно,кроме того дня, когда я там наведу порядок. При чём в остальных шкафах, на полках, вешалках и даже!!! в детском комоде всегда идеальный порядок! Как-то мне намекнули, что если у дамы беспорядок в белье, то и с половой жизнью тоже самое)))))) Нет,нет,нет!!! Было, как говорится,но прошло)))) Семья,брак, ценности и всякая такая архаичность в мооей шкале ценностей в абсолютном почёте... Уже не знаю, как бороться с этим хаосом, вот попалось несколько очаровательных идей, как вам?

image

image

image

image

image

image

Немного,конечно, но понятна сама концепция: разделяй и властвуй))) Ячейки,коробочки,отделения....стоит попробовать .Прям щас! Ещё у меня есть тема с беспорядком на столике или полке с ящиком для украшений. Без украшений я не выхожу из дома и получается всего за пару-тройку дней у меня там уже нагромождение из браслетов,колец,серёг ,колье... Котэ везде лезет, дети и мужья пускают самолётики,которые почему-то там приземляются.Надолго, при чём:(....рядом кладут солдафонов,лего....и тд и тп... Такие варианты могут немного помочь, чтобы в разгар войны все быстренько утащить и спешно навезти порядок или оказавшиеся предметы из других миров быстро разложить по местам) Короче, я приобретаю поднос ,все пригодившееся и вовремя не вернувшееся назад, день за днём,пока вмещается)))) складываю туда!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
image

image

О,как!

image

image

image

image
image

image

Эта идея мне понравилась особо.Всем вечно мешают мои цветы в вазах, а так и практично и красиво.Пусть только наедут)))

image
image

image

image

Кстати,где берут такие маленькие Шанельки,хочу не могу, но чет не попадалось:)

image

Очень удобно ,например,на рабочем столе мужа расположить, прям посередине. Там я тоже периодически "расширяюсь":)

image

Короче, я поняла, что мне необходимо ,как минимум,3 подноса. Я перемещаюсь и привожу сея в порядок в зависимости от перемещения своих домочадцев . Так я себя хоть немного ограничу в разложении)) Вот. *********************************************************************** И вот ещё, мне очень понравилось.Правда, я не совсем уверена, что их можно прям вот так ляпнуть в любой интерьер. Скорее,наоборот, надо от этих кружев отталкиваться))) Хотя, если вот самой сделать, иногда в особое настроение или романтический вечер при свечах можно набрасывать прям на оригинальный абажур или торшер ^)^

image

image

image

image

image

image

image

image
image
image

image

image

Ваще,побежала за банками и кружевами, поставлю их на поднос:))))))))))

image

image

*********************************************************************** Писала заодно с 1000ым обсуждением с мелочью рюкзака,пенала, кроссовок...и тд) не судите строго. Всем спасиБо . Обновлено 25/08/12 15:19: Ещё раз благодарю такое огромное количество пользователей ( для меня),которые сочли мой пост интересным и привлекательным:) Это мой первый пост в топе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень женское

19:56, 22 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 77

N

Очень милый и душевный пост!

Аватар

А мне муж подарил кож. Несессер для украшений, так что все в порядке и в кое веки не спутанные цепочки!!!!!!

Аватар

у меня фотографии не открываются!!

Аватар

с лифчиками проблем нет, а вот с трусиками да..

Аватар

Побежала за кружевами....и банками)))) сейчас займусь хэнд-мэйдом для подруганек))))

Подождите...