- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру??! - Ну... Все когда-нибудь умрут... - ВСЕ умрут?! О_О ... Боже, что я наделал?.. Ты что, картошку ешь?! Это... это низко, подло и ужасно! Люди картошку похоронили - а ты её выкопала и ешь? Ихтиологи расшифровали крик дельфина, спасающего человека: "Отцепиииись, падлааа!" Многие девушки уверены,что сумки Луи Вуиттон шьют из кожи самого Луи Вуиттона..) В результате взрыва на ликероводочном заводе все живое в радиусе 3 км требует продолжения банкета...

image
Автобусный тур для логопедов, маршрутом Алма-Ата - Капчерай - Каскелен - Джетыгара - Исчипхегдыр - Кустанай. -"Не было бы водки,сынок,не было бы тебя!" Андрей Ургант "Беседы с сыном" Зря мы были против того, чтобы дочь сделала пирсинг. С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу Пропала собака, бультерьер. Нашедшему – царство небесное.. И вообще, у меня большой словарный... этот... как его..
image
Для того, чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов, ей отрубили три пальца..) Выше подбородок, подруга! Вот, а теперь второй! )) Вы понимаете,они разбили моё сердце!Плюнули в душу!Растоптали лучшие чувства! Господи,да за что же мне,простому мазохисту такое счастье?) Чтобы Серёжа быстрее ел суп, мама клала на дно тарелки противоядие. Красота требует жертв! Но почему некоторые жертвуют мозгом?)
image
- Глаза протри, - кричала одна уборщица Мавзолея другой. Говорят: уходя,не сжигай мосты.Я так и сделал,только потом не удержался и прилепил жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки...) - Молодой человек,покупайте кукурузу! - Хорошая? - Хорошая!Сама ем! - А чего она погрызанная?? - Я же говорю:сама ем! Она такая!!Как увидел ее - у меня аж сразу слюнки потекли.Вот стою,улюбаюсь ей,слюни текут..И думаю,а чего это я ей не нравлюсь-то,а?
image
Если бы Дрю Берримор вышла замуж за Костю Дзю, то её бы звали Дрю Дзю, а ещё прочитайте Тута Ларсен наоборот...) -Я ль нa cвeтe вcex милee,вcex кpacивeй и дoбpee? -Кoнeчнo ты,бaзapy нeт..oпycти cвoй пиcтoлeт! - Что такая грустная? -Взгрустнулось. - А что такая бледная? Взбл%днулось???=)) На выпускном в Зимбабве на столе у 11-го "А" лежал 11-й "Б"
image
При поцелуе обычно теряются 6 калорий, однако при поцелуе с Джигурдой теряются 500 калорий, девственность и серебряные ложки из серванта. Криминальная сводка:недавно в городе Н. муж бросил жену с двумя маленькими...сиськами Некоторые говорят,что Анджелина Джоли не знает,как вести себя в центре внимания. Но мы говорим,что центр внимания не знает, как вести себя с ней. «Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!»
image
- Раньше я была толстая, и мне это ужасно мешало. Но врач посоветовал мне лечь на операцию. Меня прооперировали, и теперь я толстый.. - Можно вас на два слова? - Конечно. - Авада Кедавра Я даже не буду спрашивать к чему снится Джонни Депп. Но когда он начинает петь "Крылатые качели" - это хорошо или плохо? GIRLS: "No yacht. No plane. No money. No chance". BOYS: "No boobs. No boobs. No boobs. No chance") Девченки,подержите дракончиков,а я пока долью нам абсента!!)
image
Когда носишь водолазку,кажется,душит очень слабый человек. А если надеть рюкзак - будто на тебя сзади напал хиленький карлик и хочет повалить=) Никогда!Никогда!на признание в любви не вскидывай горестно к небу руки и не кричи: Пыщь, пыщь, ололо, Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!!!.. Когда человек удаляет твиттер , к нему ночью прилетает голубая птичка и выклевывает глаза - Жанна Дарк, именем инквизиции Вы приговариваетесь к сожжению! - Но она же красивая! - Хорошо, но потом обязательно сожжем!
image
...И их сердца забились в уни..таз.....)) Если Доширак заварить,остудить,водрузить все это на голову,то получиться прикольный парик. Использовать иначе Минздрав не рекомендует Диалог прости!уток: - О, у тебя новая блузка!!От Кардена?! - От$осала..
image
Четырехлетний мальчик из Финляндии по имени Уллехасцвенгвендир Марасцвайенштерхааннен на вопрос "как тебя зовут?" отвечает:"Посёл в зопу!" Лео ди Каприо назвали так потому что он сильно шевельнулся в утробе,когда мама стояла перед картиной Ди Винчи. Спасибо не Казимира Малевича. - Ой, плачет,бедняжка..кто-же вашу дочь обидел?? - Бог..мозгами обидел! Две рыбки плывут,вдруг их накрывает огромная тень: - что это могло быть? - Это днище "Королевы Елизаветы!" - господи,спаси и помилуй короля!
image
- Можно ли пылесосом высосать глаз? - С мозгом у тебя это прекрасно получилось. - Девушка,вам никогда не говорили, что вы похожи на Мерилин Монро? – Нет – Правильно,потому что вы похожи на Армена Джигарханяна Экстремальная старушка, раскачиваясь на кресле качалке, отталкивается лбом и затылком. Людоеды-учёные вывели людей без косточек. - Доктор, мне кажется, что меня преследует 679 человека одновременно! - Оооо, да у вас, батенька, твиттер
image
Мало кто знает, что Йети – это сокращение от «Йетить твою мать, какая огромная волосатая х**ня пробежала! Во время секса: она: а тебе сколько лет? он: 27. а тебе? она: 15 он: О_О !!!! она: да я пошутила! Расслабься!! ... эй, ну не там же!!! -Ты кто?- Шахерезада я! - Какая,какая??? Не страшно, когда ты один. Страшно, когда ты ноль. Совсем капец, когда ты считаешь себя цифрой..о_О
image
Очень хочется выпить чаю с печенежкою, но увы ,печенеги почти бесследно сошли с исторической арены еще в XI веке Армянские эмо → отращивают чёлку на груди - Ну как у вас с детьми? - Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена — это я. Петя выглядит еще хуже Спасибо,уберите офигевших... Владимир Вишневский
image
Born stupid? Try again!!! =) ©

Подпишитесь на наш
Блоги

Петросяномания

10:03, 20 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 22

V

Интересно)

Аватар

Чуть не разорвало от смеха!!! Особенно про два слова....

Аватар

Вчера были на Белой даче, зашли с коляской в лифт, следом Лукинский в икею, смотрит на нашу коляску и мужа спрашивает: "Тоже менять?")) приятно

Аватар

СПАСИБО за понедельничное утро :)

Аватар

"Можно ли пылесосом высосать глаз" - меня тоже очень интересует этот вопрос :)

Подождите...