Брэндон Дэвис известен своими пьяными тусовками, наркотической зависимостью, неопределенным родом занятий (богатый бездельник) и отношениями с голливудскими it girls. Ему 31 год, в Голливуде он получил прозвище Жирный Медведь. Брэндону Дэвису – повезло родиться внуком нефтяного магната Марвина Дэвиса. Мать Брэндона, Нэнси Дэвис, является крестной матерью Николь Риччи. Отец Дэвиса, Небил Зариф, является импортером вин.

Брэндон и Пэрис Сам Брэндон известен своей крепкой дружбой с Пэрис Хилтон, в интернете гуляет знаменитое видео, где он оскорбляет Линдси Лохан называя ее рыжей вонючей вагиной, под дружный хохот Пэрис, наследница, таким образом, отомстила актрисе за то, что та увела у нее очередного любовника, греческого наследника Ставроса Ниархоса.

Брэндон Дэвис и Миша Бартон Брэндон также известен многочисленными романами с голливудскими старлетками, он успел повстречаться с Мишой Бартон, Мирандой Керр, Камилой аль-Фаед и т.д.

Брэндон с Мирандой Керр Как вам этот богатый мачо:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэндон Дэвис - портрет разбивателя голливудских сердец.

19:28, 19 августа 2012

Автор: elleni

Комменты 34

Аватар

фу противный какой ЁЁЁЁЁЁ

K

Отдыхала на Ибице вместе с ним в одной компании месяц назад,мнение о нем сложилось не самое лучшее-все время под наркотой,ведет себя неадекватно,на заданные вопросы может отвечать с промежутком в несколько минут,плюс довольно агрессивный.

Аватар

как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...а так понятное дело, варятся все в одном котле - упьются, укурятся, глядишь и такой ничего себе покажется. Да и по общему культурному уровню наверно подходят друг другу, никто никого интеллектом не изнуряет...

S

Если ему схуднуть и мордаху протирать матирующими салфетками время от времени,я прощу ему алко-наркотическую зависимость,явное отсутствие хороших манер и воспитания,и возьму себе,мне он нравится,порочные типы-это мое)

Аватар

пороки на лице написаны, редко такое можно увидеть . Обычно такие прячутся за маской благочестия. А тут такая рожа, простите ,блевотная.

Подождите...