Для маниакальной сплетницы 10 дней без Спл - это конечно, сурьезно. Поначалу чувствуется недостаток кислорода, простите, информации, и постоянно чешутся руки что-то запостить. А тут по новостям передают, что в вся родня Джоли-Питтов собирается в Мираваль, ибо свадьба века наступает И тут еще -бах! Обухом по голове, только забил на эти ваши интеренты, и сама Анистон обручилась! Закон подлости, причем не как вегда, а "пипл" глаголит, официально все! Короче, офигенно девки пляшут по четыре штуки вряд, все пропустить - это так по нашему!;)

image

Сознательно решаешься, что баста, перерыв. Но первые дни подсознание дает о себе знать, и тебе, ой, стыдно признаться,снится галюциногенный бред: ты выиграла двоеборье с Кимсиком(привет,олимпийская флудилка и посты папарацци!;)) и недоумеваешь, как может быть счет 2:1 ведь она такая кх-м, нехрупкая барышня.

image

Дальше-больше. Йен Сомерхолдер... и ты вертишься, как бы с ним замутить, или Ирина Шейк приходит и вытворяет такое,о чем приличным девушкам даже думть неэтично. И это при том,что я не женщинам, чесслово, видимо слухи шибко впечатлили=)! В общем, как голодающий к МакДаку, так и я с жаждой новостей прибежала сюда и обламывалась. Как-то невесело. Особенно последние события с этими "не-смейте-поизносит-здесь-их -название". Так что немого светлого-доброго с оттеком ностальжи;)

image

Представляю вам Эллисон Уитбек (Allison Whitbeck)! Помните милый фильм 90-х с Шукшиной, Машковым и невероятно обаятельной "американской дочерью" Аней?;)

image

image

На днях наткнулась на него поТВ и просто с первых кадров будто перенеслась на машине времени в прошлое.. С начальных сцен молодой Марии, девочки в вертолете...все сразу вспомнилось,но как в тумане, и казалось я опять сама ребенок и смотрю неотрываясь доброе кино, радуясь,что родители не заставляют идти спать,потому что уже поздно!))

image

image

image

Открытая, смелая, искренняя девочка Анюта сразу запала мне в сердце. Она — главное достояние картины. Эти восхитительные глаза, потрясающая непосредственность и такой очаровательный ломанный русский..=))

image

image

Хоть сам фильм и сказочно-нереальный, особенно учитывая американское законодательство, но такой позитивный,оставляющий светлые чувства. И ты даже невольно пустишь слезу,когда она в финале прилетит на вертолете забирать папу из тюрьмы,и скажет что мы летим в Россию к бабушке!

image

image

image

Одной мне было безумно жалко,когда ее подстригли под мальчика?)) Но, как говорится: "красоту ничем не испортишь!";)

image

image

image

В 96 году фильм (наверное, первый из российских, снятый в жанре «road movie») вышел и завоевал не только сердца зрителей, но и кинонаграды. А коренная американка Эллисон стала как родная миллионам наших соотечественников. Через год она снялась еще в одном фильме - "Джеке" Френсиса Форда Копполы(с Робином Уильямсом в главной роли) - и на этом закончила свою карьеру актрисы.

Сейчас ей 28. С 2004 года по 2007 работала детской учительницей танцев и акробатики в Лос-Анджелесе. В настоящее время девушка трудится по специальности- менеджером по маркетингу и PR в салоне красоты.

image

image

Учитывая реальности голивуд.кинопроизводства, даже не знаешь, расстраиваться или радоваться тому, что такая, в принципе, подающая надежды, талантливая девочка не стала строить там карьеру...

Подпишитесь на наш
Блоги

"Америкнская дочь" Эллисон Уитбек

21:09, 19 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 22

Аватар

нда. странная карьера

Аватар

блин,копия я в детстве!!!!

Аватар

как я любила этот фильм в детстве! тоже недавно щелкала тв и наткнулась на пару кадров. хороший фильм такой, добрый. а девочка просто супер! может и правда хорошо что не построила карьеру в Голливуде...

V

Как странно,лицо мало изменилось,всё также узнаваемо,учитывая разницу между ребёнком и взрослым человеком.Немного пополнела,но всё такая же красавица,глаза всё также заглядывают в душу!И для 28 выглядит юной девушкой,мало кто может этим похвастаться,жаль,что такая талантливая девушка,больше не снимается((

Аватар

хрюней стала

Подождите...