Жерар Депардье устроил очередной скандал. На одной из центральных улиц Парижа у актера произошла стычка с автолюбителем. В прокуратуре Парижа рассказали, что произошла ссора, парижский автолюбитель обвинил актера в избиении и подал в суд. Депардье влиятельный человек во Франции, в актерской среде и всегда отличался сложным характером. Ведь єто его не первый громкий конфликт с его участием. Совсем недавно Депардье извинялся за то, что справил нужду в самолете. Актер летел в Дублин и на взлете напрвился в туалет. Стюардесса попросила подождать его 15 минут. Тогда актер решил справить нужду прямо в салоне самолета. Очевидцы утверждали, что он был пьян. Позже Жерар заявил, что у него были проблемы со здоровьем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной скандал Жерара Депардье

16:00, 18 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 17

L

Если Жора что-то и нарушал, то отвечал за это по закону. А когда на него наехал президент, правильно послал его на... Кто будет помнить через пару лет какого -то там президента или премьер-министра? А его будут. Власть предержащие всегда преувеличивают своё значение.

Аватар

"Позже Жерар заявил, что у него проблемы со здоровьем" Ну правильно, был пиян, это и были проблемы со здоровьем)))

N

Хахах, веселый актер)

Аватар

не уймется никак старикан. но все равно очень люблю его роли. самая-самая - в фильме Неудачники, они там с Рено неподражаемы просто!!!! зы. девушки, неприятно читать о том, что подобное поведение - удел русских. хоть и много у нас подобного среди быдломенов, но бесит прям такая уравниловка, давайте уважать самих себя.

N

Я бы тоже с удовольствием некоторым автомобилистам по голове настучала))

Подождите...