Доброго времени суток, сегодня продолжение поста с маленькими знаменитостями, приправленного их цитатами. На сей раз звездули на букву Cc в английском алфавите. Камерон Мишель Диаз (30 августа 1972 г., Сан-Диего, Калифорния, США) - американская актриса и бывшая модель, мечтала стать зоологом, а вместо этого начала карьеру в модельном агентстве Elite, обладательница 3 премий MTV, увлечена серфингом, из-за чего 3 раза ломала нос. — Качество, которое вы больше всего цените в мужчинах? — Качество! «Нам, женщинам, пора бы уже перестать переживать из-за того, чего у нас нет, и начинать радоваться и наслаждаться тем, что мы имеем сейчас!»

image

image

image

Сиара Принцесс Хэррис (25 октября 1985 г., Остин, Техас, США) - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, модель, режиссёр клипов. «Нужно быть счастливым самим по себе. Я не всегда была популярной в школе среди мальчиков, но мне нравилось то, какой я была». «Когда я на сцене, я самый счастливый человек в мире».

image

image

image

image

Кортни Басс Кокс (15 июня 1964 г., Бирмингем, Алабама, США) - американская актриса, наиболее известная по ролям Моники Геллер в ситкоме «Друзья» и репортёра Гэйл Уэзерс в тетралогии триллеров «Крик», в детстве была членом группы поддержки, теннисисткой и пловчихой, имеет коричневый пояс по карате, а также играет на фортепьяно и ударных инструментах. «Мимо нас каждый божий день ходят сотни мужчин. Вам надо сделать что-нибудь эдакое, чтобы именно вас заметили». «Подтяните штаны. Вы не пятнадцатилетний рэпер, и мы хотим видеть, какой формы у вас задница».

image

image

image

Кристина Риччи (12 февраля 1980 г., Санта-Моника, Калифорния, США) — американская актриса, владеет своей собственной кинопродюсерской компанией, является лицом модного дома Louis Vuitton. «Я искренне надеюсь, что мне не придется отвечать на вопросы о звездном детстве, когда у меня настанет менопауза». «Я такая актриса, которая ненавидит диалоги, современность и реальность».

image

image

image

Шарлиз Терон (7 августа 1975, Бенони, ЮАР) - американская модель и киноактриса, активистка движения в защиту животных, с 6 лет брала уроки балета, в 13 лет начала обучение в Национальной школе искусств в Йоханнесбурге, обладательница премий Оскар, Серебряный медведь и Золотой глобус. «Ничто так не открывает глаза на мир и не расширяет кругозор, как путешествия». «Голливуд — точно такой же, как и весь остальной мир, только с огромным прожектором, который светит тебе в лицо».

image

image

image

image

image

Клаудия Шифер (25 августа 1970 г., Райнберг, ФРГ) — немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ, за модельную карьеру Клаудия появилась на обложках журналов около 900 раз, немецкие СМИ постоянно вносят её в список самых богатых женщин Германии. «Секс в чистом виде не продается — продаются мечты».

image

image

image

image

Кристина Мария Агилера (18 декабря 1980 г., Статен-Айленд, Нью-Йорк, США) - американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН, выходец из шоу "Новый Микки Маус Клуб", наполовину эквадорка - наполовину ирландка. «Достоинству мужчины не угрожает равенство женщины». «Красота — это как скрипка Страдивари, чтобы ей пользоваться, надо научиться с ней обращаться». «Я думаю, что всегда следует оставаться ребенком, чтобы так же смотреть на мир широко распахнутыми глазами и верить в чудеса».

image

image

image

Кармен Электра, настоящее имя Тара Ли Патрик (20 апреля 1972 г., Шэронвилль, Огайо, США) - американская модель, актриса, певица, танцовщица, имеет ирландские, немецкие и корни чероки, ее псевдоним выбрал певец Принс, первая съемка для Playboy принесла ей роль в сериале «Спасатели Малибу», снялась в около 60 фильмах. «А существуют реабилитационные клиники для пьющих CocaCola? Я выпиваю шесть банок в день!» «Где бы заграницей я не была, везде отстойная еда, кроме Италии».

image

image

image

Челси Кэйн Стауб (15 сентября 1988 г., Финикс, Аризона, США) – американская актриса, певица, известность ей принесла роль в фильме «Братц» (2007), на счету 12 сериалов, была номинирована на премию Teen Choice Award. Пока никаких стоящих цитат не обнаружено, зато слово-паразит – «you know» – режет слух постоянно :)

image

image

image

image

image

Кристина Рене Хендрикс (3 мая 1975 г., Ноксвилл, Теннесси, США)- американская актриса кино и телевидения, известная по роли Джоан Холлоуэй в телесериале «Безумцы», «Самая сексуальная женщина мира» по версии журнала Esquire (2010), имеет две награды Премии Гильдии киноактёров США. «Мужчина, который начинает с того, что пялится на твои сиськи, вряд ли может оказаться тем, с кем ты проживешь счастливую жизнь». «Я часто встречаю людей, про которых даже не получается сказать «это просто не его день». Потому что более точным будет сказать «это просто не его год», а в некоторых случаях — «не его десятилетие».

image

image

image

Кристи Николь Терлингтон (2 января 1969 г., Уолнат-Крик, Калифорния, США) – американская супермодель, в 14 лет прошла ее первая успешная фотосессия, снялась в нескольких фильмах, является автором книги «Живи с Йогой: Применение на практике», принимает участие в работе нескольких организаций гуманитарной помощи в Сальвадоре (откуда родом ее мама), а также активно выступает против пушного промысла. «Лучше я буду ходить голой, чем в шубе». «Никогда не понимала людей, которые рожают детей, а потом настойчиво продолжают жить прежней жизнью».

image

image

image

Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают. О. Уайльд

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

11:45, 17 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 14

M

красавицы девчонки!

Аватар

Глядя на Клаву в детстве никогда бы не подумала, что это будущая супермодель!

Аватар

Такие все веселые и забавные!

Аватар

Все хорошенькие,больше всех Камерон и Электра понравились. Люблю такие посты.

Аватар

Спасибо за интересный пост, жду продолжения, впереди еще столько букв *мечтательно*

Подождите...