"Сейчас все должны знать, что когда в семье погибло животное, то они подавлены, и это не может не расстроить их. Поэтому можно ожидать немного сочувствия. И в Америке вы это получите". Но не в Британии, как дал понять Кларксон.

"Британия - страна полного б.....ства!" - так досталось его родине за то, что после того, как Джереми сообщил в Твиттере о смерти его любимого лабрадора, его закидали злобными шутками и никто не посочувствовал ему. Кто-то написал, что это забавно, кто-то написал:"Отлично", а один умник даже спросил, как она пахнет.

"Великобритания - страна с населением 62 млн., страна полного и абсолютного б *****ва. Мы страна, которая изобрела концентрационные лагеря, и международное рабство" - возмущался ведущий в статье журнала Top Gear. "А кто отправил домой белых русских на растерзание Сталину? Ага. Мы" - продолжил он.

"Существует еще одно свидетельство нашей врожденной злобности и его можно почувствовать на дороге. На прошлой неделе я тестировал великолепный Ferrari 458 Spider, и меня не могли бы презирать больше, даже если бы я бегал в торговом центре в полном обмундировании СС или шляпе Ку-Клукс-Клана, пытаясь украсть детей".

«Послание было ясным: тот, кто в этой машине разбогател за счет эксплуатации рабочих, и, как следствие, мы не собираемся пропускать его на повороте". "Внешне мы ненавидели коммунистическую Россию, внутренне, это то, что 95 процентов страны хочет". "Я понимаю, что это не очень смешно. Но, как я уже говорил, моя собака только что умерла" - завершил свою тираду Джереми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джереми Кларксон обозвал Великобританию нехорошим словом

22:54, 16 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 33

Аватар

Неоднократно читала высказывания Кларксона, имхо, он невероятно самонадеян и при этом глуп, зашорен и высокомерен, все время кичится своими дорогими тачками и открыто презирает тех, кто не рассекает по дорогам на Ferrari. НО, ничто не может оправдать такую гнусную жестокость комментариев в адрес погибшего члена семьи (а собака это именно член семьи). Мерзкие и бездушные люди это написали!

Аватар

Я люблю Клаксона. Каждый в моём доме смотрят Топ Гир. Более циничного и разящего словом, ем Джереми ещё поискать надо. За что боролся - на то и напоролся. Слова - трусы королевы- самое невинное, что он произносит в каждой передаче)))

Аватар

с людьми конкретно происходят нехорошие изменения... печально

Аватар

ужас, кончено... у человека трагедия и горе, а людям наср*ть...

Аватар

Девочки, я туплю...когда они белых русских отправили Сталину?

Подождите...