Сегодня представляю Вашему вниманию высказывания Джонни Деппа. Человека, по моему мнению, очень неординарного, талантливого и харизматичного! Я его очень уважаю за нестандартное мышление, отношение к семье и детям. И мне очень жаль, что такая яркая и красивая пара распалась(((. Большое количество известных высказываний, Джонни Деппа, как раз о ценности брака и о детях. «Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью, и мы должны ежесекундно ее праздновать!» «Я никогда не считал себя неотразимым. Более того, я никогда не думал, что я красавец. Видит Бог, я не вру!»

«Лучше быть уродом, чем красавцем, который превращается в урода. Рано или поздно все мы состаримся, и если вы связываете свое благополучие со своей внешностью, вы ошибаетесь заранее. Если бы у меня был выбор, я предпочел бы, чтобы моя голова была муляжом, который я мог бы снимать в конце каждого съемочного дня.» «Найти себя невозможно. Себя можно только создать...» «Семья для меня — святое. Я живу сейчас для жены и детей. Наконец-то я нашел смысл своего существования. Я все отдам, чтобы сохранить семью. Нет ничего прекраснее, чем смотреть на ангельское лицо дочери, когда она просыпается утром...»

«Я сожру того, кто навредит моей семье, друзьям или кому-то еще, кого я люблю. Возможно, я окажусь в тюрьме на ближайшие 500 лет, но я сожру их.» «Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.»

«Когда я вижу кого-то, кто просто следует своей мечте и добивается успеха, делает только то, что хочет делать и ни перед кем за это не отвечает, конечно, не причиняя этим никому вреда, я считаю, что это прекрасно.» Я хочу того же, чего по-настоящему хочет для своих детей каждый родитель — чтобы они были счастливы и чтобы их не коснулась грязь этого мира. Моя любимая книга — Путь вашей жизни Уильяма Сарояна. Текст начинается со слов: «Живи, не причиняй никому зла и не давай никому делать зло тебе». "Отцовство дало мне большие силы, большие перспективы, спокойствие и уверенность — и лишило меня сна."

"Слишком просто обвинять других людей и обстоятельства в прошлом за твою собственную ненависть к себе." "Если вы подловите меня на фразе «я серьезный актер», умоляю: отшлепайте меня как следует." "Все становятся религиозными, когда садятся в самолет."

"Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие… но очень полезное!" "Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!!!" "Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему."

"Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить." "Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время." "Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться."

"Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!" "Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности."

"Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь." "Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, — просто слабаки."

"Во многом виновата власть. И в остальном тоже." "В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда."

"Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной все будет кончено." "Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет." "Идеальная сенсация? Как я её себе представляю? Пожалуйста: у некой дамочки был такой тесный лифчик, что он взорвался, и при этом пострадали 11 человек." "Объективная реальность — есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови."

Источники: 1. 2. 3.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие цитаты Джонни Деппа.

11:21, 16 августа 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 13

Аватар

самая классная мысль ""В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда.""

M

Прирожденный философ)

Аватар

"Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!" - прочитав эту фразу, вспомнила про типичную американскую ухмылку "из вежливости". Просмотрела фоты-Джонни почти везде серьёзный. :))) Видимо, поэтому он в "угрюмых русских" разглядел острым взором открытость и душевность.

H

мне он очень нравится.и как человек с внутренним миром

N

Часть цитат просто банальна, часть бред («Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью, и мы должны ежесекундно ее праздновать!») а другая в духе Джека воробья.

Подождите...