Совсем недавно мы узнали, что Ирина Шейк станет новой ведущей программы Топ-модель по-русски. Кстати говоря, канал не скрывает, что это не единственное изменение к лучшему и обещает учесть ошибки прошлых выпусков. Кстати переговоры велись не только с Ириной, а так же с Анной Вялицыной и Натальей Водяновой. Многие журналисты волнуются, как долго Шейк будет находится на проекте, ведь зарубежная пресса приписывает ей скорую беременность.

image

А вот родная бабушка опровергает эти слухи, как и слухи о свадьбе: Да не собирается она замуж пока. Говорит: "Зачем торопиться?" Работа у нее идет, а замуж выйдет, ребенок родится, все сядет. И жалуется, что все достали уже этими расспросами. Если бы правду все писали. Закол:)и уже. Даже срок "свадьбы" был: 12 июля. Ну зачем это? Когда достоверные данные – это другой разговор", – возмущается Нина Коренкова.

image

Недавно Ирина проведала своих родственников, вот как комментирует этот приезд бабушка: "Она обычная девчонка, ее приезд никакого ажиотажа тут не вызывает. Она выросла в Еманжелинске, там у нее все друзья. А здесь только родственники близкие знают о ее приезде."

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк: свадьба, беременность, Топ-модель по-русски

03:20, 15 августа 2012

Автор: aqua_marina

Комменты 20

Аватар

Еще один слух опровергся)

Аватар

Как я ее понимаю)))) меня тоже все достали такими расспросами: "ну когда уже? когда?!")))

Аватар

Какая на фиг скорая беременность?!?!? это от Криштиану то?!?!?!

Аватар

Значит и Водянова и Вильяцина отказались? Ну я их понимаю. У них есть слава и спрос на них. и тусуются среди мировых звезд. А для того чтобы вести ТМпР нужно соответственно и в российском шоу бизе тусить, и жить в России. Поэтому очень удивило ее соглашение на резкий откад назд...даже за большие деньги

Аватар

Надеюсь не случится второй а-ля Водянова ведущей

Подождите...