потом таки Ксения Анатольевна ''переметнулась''...

...прониклась чувственными речами Березовского

....и тусовками с Саакашвили

Подпишитесь на наш
Блоги

Революция мать ее за ногу

21:23, 14 августа 2012

Автор: jewishgirl

Комменты 144

M

Веселые фото)

Аватар

Слушала недавно про историю Англии передачу,там такая фраза была-Любая власть развращает,а абсолютная власть развращает абсолютно..там уже много лет-РОСПИЛ РОСПИЛ РОСПИЛ.ну откуда скажите денег взять им на выборы и агитации.конечно, пенсионная реформа в ближайшем будущем неминуема, как и инфляция.

Аватар

Раз уж пошла такая пьянка,то я храню деньги в квартирах в Москве. Доход от сдачи не такой большой 30тр, но цена растет как на дрожжах. Года 3назад покупала за 3млн,теперь стоит 6.на недостроенном цикле купить за 7млн,теперь 15.npv не считала ,но вроде выгодно.в машины не вкладываю,езжу на простой. Пенсию накопительную перевела в не государственный пенс фонд. То что пенсий у нас не будет стало понятно очень давно, тк нет народного регулирования реформ.большинству по барабану все,тк денег не зарабатывали сами и не особо стремятся.на бутылку есть и ладно.что говорит если люмпены продают свой Голос на выборах! За 1000р многие голосовали.

Аватар

Ксения Анатольевна за решеткой доставило-позитивное фото. Напоминает почему то "Пес Барбос и необычный кросс"-финальную сцену.

Аватар

чем выше, тем продажнее. и я не осуждаю, иначе - никак

Подождите...