1 апреля популярная актриса Эвелина Бледанс в 43 года второй раз стала мамой. Отец маленького Семена Алексей Семин на 15 лет младше Эвелины, и он впервые испытал счастье отцовства. В студии "Пусть говорят" впервые на телевидении Эвелина публично признается, что их долгожданный ребенок родился с синдромом Дауна. Она расскажет, почему, несмотря на доводы врачей, не стала прерывать эту позднюю беременность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс первое иетервью после рождения сына

13:55, 14 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 193

Аватар

а моя бабушка всегда говорила,что благополучного ребенка жалко, а вот непутевого или больного во много раз жальче. я не могу судить, у меня нет пока детей. но, когда мой дядя запутался в жизни, я убедилась в правильности бабушкиных слов, она не злилась на него ни капельки, она сходила с ума от волнения и дела все, чтобы помочь и таки спасла его. я думаю,они взрослые люди, приняли сознательное решение, они этого ребенка на руках будут носить. они же не те, кто просто хочет самоутвердиться за счет ребенка, и реализовать свои нереализованные амбиции, судя по всему они люди самодостаточные с адекватной самооценкой.

M

... У мужа циганские корни, он сразу пошел колдовать :))))

Аватар

Глядя на эту пару и их малыша, я подумала "Они справятся со всеми невзгодами и будут счастливы. Да они уже счастливы". Дай Бог сил.

Аватар

Мля, дамы, давайте рассуждать здраво и без ненужной мимишности. Для умиления все же есть спец сайты, где собираются только мамочки, которые сюсюкаются, мимишничают и прочее. Вернитесь, пожалуйста,в действительность. Суровую, злую и не розового цвета. Возможно это цинично с моей стороны, но рожая заведомо больных детей (я говорю о любых серьезных потологиях) вы сознательно обрекаете их на муку... К чему этот эгоизм? Кому становится хорошо? больному малышу? вечно измотанной нехваткой денег,нервов и постоянной борьбой маме? Писец, ну включите мозг, а не эмоции...

A

Еще вот вспомнила пост, где мужик собаку свою баюкает в воде ... такие коменты слезливые у многих при виде больной собаки " вот мужик прям герой собаку не бросит"... Так то оно так, только сдается мне, что те же сплетници при виде этого поста убеждены убивать детей в утробе с синдромом и другими болезнями(((((

Подождите...