Нешуточные страсти разгораются на проекте “Каникулы в Мексике 2″ телеканала MTV. Во время одного из ток-шоу Дмитрий Нагиев, Диана Макиева и их гости говорили о ревности и ее последствиях. В какой-то момент на участницу программы Анастасию Смирнову замахнулся ее партнер по “Каникулам” Демид Резин. В ответ девушка набросилась на коллегу и попала ему микрофоном в глаз. Успокаиваться Настя не захотела, и Нагиев обвинил ее в провоцировании Демида.

“А мне нравится провоцировать! Я делаю это, чтобы меня вся страна не любила! Мне нравится, когда меня не любят!” – кричала Смирнова. “Но ведь это же провокация со стороны женщины! Почему девушки пользуются этим? Типа, я женщина, ты меня не имеешь право трогать. А матом ругаться? А оскорблять? Настя, на месте Демида я бы, наверное, тебя ударил сейчас”, – так прокомментировал Дмитрий поведение героини. Тогда разбушевавшаяся Анастасия перешла на мат. “Кому ты сейчас это говоришь – вы все? Ты в какой помойке выросла? Когда ты мне, мастеру спорта, говоришь, что ты мне ***, я теряюсь… Я бы тебя порвал здесь. Ты провоцируешь парня, пользуясь тем, что он действительно не может тебя ударить!” – заключил Нагиев и потребовал, чтобы Смирнова покинула шоу, что она и сделала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Нагиев пригрозил “порвать” участницу “Каникул в Мексике”

19:37, 13 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 52

V

Была б моя воля позакрывал бы подобные шоу!

Аватар

ох уж эта Смирнова...видимо не знала, как еще привлечь внимание к своей персоне...какая я то помойка словесная!

Аватар

я тут случайно фоном как-то недавно на пять минут включила это шоу... Настя эта действительно коза бермудская... возомнила себя Пупом Земли... и правильно Нагиев сказал если честно

S

это дура Настя моя однофамилица!

Аватар

не раз видела на Сплетнике абр КВМ, теперь дошло :)

Подождите...