Вот везет же людям - все своё, всё природное! НАСТОЯЩЕЕ, говорят! Почему одних она (природа) вот так, как Аню, награждает, а на других отдыхает? Этот вопрос не дает мне покоя. Решила просмотреть фотографии Анны и сделать, так сказать, выводы. для справки (вдруг вы не по помните, кто есть Анна Семенович): Семенович Анна Григорьевна (1 марта 1980, Москва) — российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие» (2003—2007 гг.). Начну с самого начала - с детских фото

В общем, все как у всех. Смотрим дальше - спортивная карьера:

Ничего выдающего, правда? Закончилась спортивная карьера Анны. И вот тут начинается самое интересное - период в группе "Блестящие". Бытует мнение, что знаменитость уже на раз пользовалась услугами пластического хирурга. С каждым годом ее грудь становилась все более выдающейся.

А здесь у них с Ксюшей вообще размерчик одинаковый

Грудь до гланд еще не достает

а потом понеслась... В глаза мне смотреть!

А после того, как Аня ушла из группы "Блестящие", ее грудь еще больше выросла и начала чесать щеки)) Вывод: хотите отрастить себе хрудь - начните новую карьеру!

image

image

image

для сравнения:

image

Мне кажется, что Аня сама боится своих семеновичей))

Сама певица видит причину внезапного роста своего бюста в наборе веса, который якобы произошел после окончания ее спортивной карьеры. Ага :))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Они настоящие?" (с)

15:47, 12 августа 2012

Автор: Lady_ViVi

Комменты 156

Аватар

какие у них ужасные сценические костюмы. ну почему не посмотреть, что надевают забугорные звезды и тупо не скопировать, если уж сами не умеют.

Аватар

Что будет с ЭТИМ, когда Анна забеременеет?!....

Аватар

У меня вот тоже большая грудь, спортом заниматься мешает, все нормальные лифчики малы, и спать тоже мешает, лежишь на спине, блин а с верху давят:( так что большая грудь тяжкое бремя:)

Аватар

Ну в принципе она интересная и симпатичная!Ну она не виновата, что грудью пробила себе дорогу=)))

A

Сисяндры конечно жуть! хотя со мной, не согласится добрая часть мужского населения:) для них Анютка и старается!!! Но не вижу в этом состава преступления, нравится и пусть так ходит.... никто ведь не осуждает людей за голивудскую улыбку, пластику горбатого носа, походы к косметологу и другие улучшайзенги))))))

Подождите...