Эпопея с беременностью певицы Елены Ваенги, похоже, закончилась. Звезда российской эстрады давала концерты и писала на студии песни до девятого месяца, тщательно скрывая округлый животик за просторными платьями. Как призналась сама певица, она выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания назойливых фанатов и журналистов. - Подала заявления в три больницы специально для вас, - заявила артистка на своем официальном сайте. - А вы следите, стойте и ждите.

Все-таки информации удалось просочиться в СМИ. Вечером десятого августа ребеночек появился на свет в одном из элитных роддомов. Изначально врачи предполагали, что малыш родится пятнадцатого августа, но это случилось чуть раньше с помощью кесарева сечения. Сына назвали Иваном.Именно так зовут и бывшего мужа певицы.Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. С Иваном Матвиенко, который является еще и ее продюсером, Елена прожила почти 17 лет. Однако пара рассталась больше года назад, и, хотя по официальной версии именно Матвиенко является отцом ребенка Ваенги, ни он, ни артистка не разу не подтверждали это прямо. Более того, как выяснилось, во время родов Матвиенко не было в Санкт-Петербурге.

Когда светские хроникеры дозвонились до него, он искренне удивился радостной новости. "Как родила? Я и не знал! – воскликнул Матвиенко. - Я, правда, сейчас отдыхаю заграницей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней".

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Ваенга родила

18:56, 11 августа 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 93

Аватар

неприлично взрослому мужику голышом фоткаться...

S

Ну беременность мне кажется нереально скрыть ни за каким платьем)

Аватар

ИВАН ИВАНОВИЧ

Аватар

Поздравляю! п.с. 17 лет знакомы и не знать что Ваенга рожает) как-то неубидительно врёт :D

Аватар

Ну молодец, что родила. Теперь может хоть делом займется, будет малыша растить, а не колесить по стране со своей пошлятиной.

Подождите...