Вчера Бейонсе посетила штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке и выступила в зале Генеральной Ассамблеи. Певица исполнила хит "I Was Here", эта песня в этом году станет гимном Всемирного дня гуманитарной помощи, отмечаемого 19 августа.

На концерте присутствовали несколько сот человек, в том числе представители делегаций стран-членов ООН и международных гуманитарных организаций, сообщает ИТАР-ТАСС .

Ее выступление сняли на видео и в селдующее воскресенье на основе съемок выпустят клип. Он будет транслироваться на гигантских экранах, установленных в Аддис-Абебе, Дубае, Женеве, Нью-Йорке и других городах.

В ООН рассчитывают, что Бейонсе поможет привлечь к участию общественной кампании 1 миллиард человек. В настоящий момент к ней присоединились более 60 миллионов жителей Земли. Подсчет ведется в реальном времени на официальном сайте Международного дня гуманитарной помощи.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе выступила в штаб-квартире ООН

15:11, 11 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 14

Аватар

Как то не похожа тут на себя, особенно на первой фотке

Аватар

Меня как то напугала фотка превью. И даже не в сережках дело - на фоне такого еудачного ракурса лица и цвета помады серьги - наименьшее зло. Зато в белом платье ей просто супер!

N

Такими и убить можно))

Аватар

Такие серьги! В них вся сущность Бейонсе)))

Аватар

О! Оказывается можно петь в длинном платье, а не только в трусах и колготах сеточкой!

Подождите...