Актеры из легендарного сериала «Беверли Хиллз 90210» снялись в рекламе одежды для школьников Old Navy. Джейсон Пристли (Брендон), Гебриель Кертис (Андреа), Дженни Гарт (Келли) и Люк Перри (Дилан) снова встретились на съемочной площадке.

Вечный любовный треугольник Келли. Кого выбрать Дилана или Брендона?

Брендон Уолш и Андреа Цукерман стали учителями младших классов. Спустя двадцать лет Цукерман продолжает «сохнуть» по Уолшу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210" в рекламе Old Navy

16:33, 10 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 21

Аватар

Помню этот сериал(

Аватар

Обожала и обожаю до сих пор этот сериал!!! Все таки он легендарен..Во всем мире в свое время знали имена всех героев..Разве только Друзья повторили их успех!! Как же время неумолимо.. Андреа на удивление хороша, ей то уже за 50...

Аватар

Ностальжи)) Дженни Гарт великолепна!Цукерман как-то не изменилась)Брендон ощутимо посвежел,а вот Дилан((напомнил братьев Электроников....

Аватар

Один из самых любимых и самых лучших подростковых сериалов. Жаль, что к концу немного потерял уровень, но это, как говорится, дело житейское) Единственное - никогда не прощу, что Келли не осталась таки с Брендоном, у них была такая пара, такие отношения!

Аватар

По-моему Джейсон (Брэндон) хорошо выглядит, конечно стал старше, возмужал - мужчина, но до сих пор чертоски хорош! И Дженни Гарт (Келли) не смотря на развод с мужем остается красоткой :) Застала то время как моя старшая сестра смотрела Беверли Хиллз90210 по телику, я тогда малая была но все равно некоторые герои сериала вспоимнаются. Думаю пересмотреть что ли теперь. В то время это же был дико популярный трендовый сериал.

Подождите...